103news.com

Sev-ural.info

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Это Североуральск, улица Комсомольская, 7

Sev-ural.info 

Управляющая компания, подскажите, у вас закончился шифер и силы чтобы нормально крышу починить?Что за безответственная работа? Уже много раз приходили жаловались, и всё нормально сделать не могут.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ПОЧИНИТЬ НОРМАЛЬНО КРЫШУ!!!Подслушано Североуральск 18+вчера в 21:45

По городу в дождливую погоду

Sev-ural.info 

В данном видео я решил показать людям и властям (https://vk.com/typical_severouralsk?z=video240218134_456239942%2F1c9d89575b5958db60%2Fpl_wall_-46044172), как серо, мрачно и грязно выглядит наш город во время дождя. Начал с лужи на площадке возле парка Молодёжный, где асфальт уже 2 раза перекладывали, а проблема с лужей НИКУДА не исчезла (это говорит о классности наших дорожных работников и их руководства).

Готовьте мётла и лопаты

Sev-ural.info 

Провела совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций о проведении субботников.



Новости СУБРа 16 апреля 2024

Sev-ural.info 

В очередной программе телестудии Североуральского бокситового рудника: 1. Участники программы «БС-250» на предприятии «Боксит Тимана» 2. Апрельский заезд в санаторий-профилакторий «Серебряный меридиан» 3. Интеллектуальная игра «Север. Урал. Боксит. Развитие», посвящённая 90-летию СУБРа 4. Конкурс в школе № 9 «Вместе мы за безопасность»

Гадание на яйцах: подорожает или подешевеет продукт к Пасхе

Sev-ural.info 

Эксперты советуют закупать яйца впрок, как гречку или рисДо Светлого Христова Воскресения еще полмесяца, а СМИ наперебой уже строят свои прогнозы: подорожают ли перед праздником куриные яйца? С одной стороны, так происходит каждый год — спрос-то на яйца перед Пасхой взлетает в разы. С другой, яйца сейчас — продукт стратегический: правительство по поручению президента принимает все меры, чтобы сбить на них цену. И небезуспешно: в последние недели стоимость яиц стабилизировалась и даже в среднем по стране несколько понизилась. Читать дальше...

Миронова сказала, что во всем виноват Матюшенко

Sev-ural.info 

Три мэра при всех объяснили, почему Куйвашев не должен их уволитьГлавы трех свердловских городов, показавших худшую явку по итогам президентской кампании, пытаются спастись от отставок. Как стало известно, на закрытом совещании в правительственном санатории «Гранатовая бухта» каждый из них объяснил причины неудачи по-своему, и вице-губернатор Олег Чемезов, модерировавший эту публичную «работу над ошибками», кому-то даже, возможно, поверил. Свои доклады мэры Кушвы, Североуральска и Верхней Пышмы представили за закрытыми дверями.

Начальник РЭО ГИБДД уволен со службы

Sev-ural.info 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, УралПолит.Ru. В Североуральске задержанный начальник РЭО ГИБДД уволен со службы. Об этом журналистам сообщили в полиции.

Волчанцы - молодцы!

Sev-ural.info 

Ещё одной темой совета глав стало голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды». Евгений Куйвашев обратил на этот вопрос особое внимание руководителей муниципалитетов. Чем выше активность жителей территорий — тем больше шансов привлечь туда финансирование на благоустройство.

«Это бандитизм»: финансовый омбудсмен рассказал, как банки грабят россиян

Sev-ural.info 

Размер ущерба от навязанных заемщикам продуктов в 25 раз больше, чем от похищенного телефонными мошенникамиМисселинг (от англ. misselling, что в переводе «неправильная продажа») — недобросовестная практика предоставления услуги, когда потребитель намеренно вводится в заблуждение в отношении приобретаемого финансового продукта — захлестнул российские банки. Для граждан он опаснее, чем прямое столкновения с мошенниками.

Собачный трест

Sev-ural.info 

Администрация Североуральска направила заявку на отлов безнадзорных собак на Южном в ООО “Стройтрест”. Об этом проинформировал Центр управления регионом (ЦУР) Свердловской области. ЦУР оставил сообщение в нашем чате в Телеграме под новостью (https://proseverouralsk.ru/novosti/3-aprelya-na-yuzhnom-devushku-silno-ukusila-za-nogu-sobaka-poterpevshaya-reshila-idti-v-sud/) о жительнице Североуральска, которую укусила собака:



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России