103news.com

МТС Банк

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

МТС Банк расширил линейку экспресс-кредитов для малого бизнеса

МТС Банк 

МТС Банк расширил предложение по беззалоговому экспресс-кредитованию для сегмента малого бизнеса. Теперь клиентам доступны такие продукты как овердрафт, кредит и возобновляемая кредитная линия (ВКЛ). Максимальная сумма зависит от вида кредита и составляет 10 млн рублей, срок кредитования – до 36 месяцев.

Читать дальше...

Рост цен на такси не пугает россиян

МТС Банк 

Аналитики МТС Банка изучили расходы россиян на такси, каршеринг и личные авто в первом квартале 2023 и 2024 годов. Анализ собственных обезличенных данных по банковским картам показал, что за год цены на такси выросли на 30%, а количество поездок на каршеринге – на 22%.

Читать дальше...

Сервис бесконтактной оплаты МТС Pay стал доступен для владельцев Android-смартфонов

МТС Банк 

МТС сообщает о запуске сервиса бесконтактной оплаты МТС Pay с банковских карт платежной системы «Мир» для владельцев смартфонов на операционной системе (ОС) Android.

Читать дальше...



Количество стран для трансграничных переводов в МТС Банке превысило 50

МТС Банк 

МТС Банк расширил возможности сервиса трансграничных переводов и увеличил число доступных для этого стран. На сегодняшний день через МТС Банк можно отправлять и получать денежные средства в более чем 50 государств мира.

Читать дальше...

МТС Банк открыл обновленный офис в Крылатском

МТС Банк 

МТС Банк сообщает об открытии после переезда Дополнительного офиса Отделение «Крылатское» в Москве по адресу Осенний бульвар, дом 9. Теперь это офис нового формата, в котором представлен полный спектр продуктов и услуг для физических и юридических лиц, также созданы условия для обслуживания премиальных клиентов.

Читать дальше...

Россияне стали спортивнее

МТС Банк 

Аналитики МТС Банка провели исследование расходов россиян на спортивные услуги. Анализ собственных данных показал, что в первом квартале 2024 года россияне стали чаще ходить в фитнес-клубы и уделять больше внимания спортивному отдыху.

Читать дальше...

МТС Банк отмечает рост счетов в юанях среди участников ВЭД

МТС Банк 

МТС Банк сообщает о росте интереса к юаню среди компаний-участников внешнеэкономической деятельности. По данным аналитиков банка, по итогам первых месяцев 2024 года каждый второй новый клиент банка из сферы малого и среднего бизнеса, ведущий внешнеэкономическую деятельность, открыл счет в юанях. В 2022 году счета в юанях открывало всего 25% новых клиентов, а в 2023 году – 40%.

Читать дальше...

МТС Банк запустил кредитование под залог автомобиля

МТС Банк 

МТС Банк расширил линейку кредитных продуктов и запустил кредитование на любые цели под залог автомобиля. Максимальная сумма кредита составит 5 миллионов рублей, кредит можно оформить на срок до 5 лет. Минимальная процентная ставка составит 10,5% годовых при условии оформления полиса страхования заемщика.   

Читать дальше...

Россияне чаще стали пользоваться услугами клининга, стирки и химчистки

МТС Банк 

Аналитики МТС Банка и маркетплейса услуг YouDo.com отметили изменение в бытовых привычках россиян в начале 2024 года – они стали гораздо чаще передавать выполнение своих домашних дел специалистам. Значительный рост спроса зафиксирован на услуги клининга, стирки и химчистки.

Читать дальше...

Клиентам МТС Банка стали доступны новые инвестстратегии доверительного управления от ТКБ Инвестмент Партнерс

МТС Банк 

МТС Банк сообщает о возможности для своих клиентов инвестировать в две новые стратегии доверительного управления, разработанные специально для МТС Банка управляющей компанией ТКБ Инвестмент Партнерс (АО)*. Стратегии основаны на вложении средств клиентов в российский рынок акции и облигаций, а также инструменты с базовым активом в золоте. 

Читать дальше...



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Baza: певице Успенской потребовалась помощь врачей из-за проблем с сердцем



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России