103news.com
Новости пользователей сайта
Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

«Лента» передала 1,2 тонны корма фонду помощи бездомным животным

Новости пользователей сайта 

Санкт-Петербург, Россия, 4 октября 2022 г.: «Лента» (MOEX: LENT, LSE: LNTA), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, подвела промежуточные итоги совместного проекта с фондом помощи бездомным животным «РЭЙ». За девять месяцев торговая сеть передала организации почти 1 200 килограммов корма.

Читать дальше...

Проводится монтаж аварийного освещения в доме 6 на улице Горького в Королёве

Новости пользователей сайта 

При проектировании аварийного освещения жилых зданий, многоквартирных домов, жилых помещений, необходимо руководствоваться требованиями действующих нормативных документов, строительных норм и правил. 
 
В г.о. Королёв, в рамках капитального ремонта многоквартирного дома 6 на улице Горького, производятся работы по монтажу аварийного освещения. 
 
«Аварийное освещение (его еще называют экстренным или эвакуационным) является системой независимого типа подсветки, которое при этом подключено к центральной осветительной установке. Читать дальше...

Управленческая команда MANGO OFFICE вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Новости пользователей сайта 

Опубликованы итоги ежегодного рейтинга «Топ-1000 менеджеров России», подготовленного Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ». В числе лучших — представители управленческой команды MANGO OFFICE.

Читать дальше...



Кажетта Ахметжанова: особенности сновидения с четверга на пятницу

Новости пользователей сайта 

О том, что сны с четверга на пятницу считаются вещими, слышали многие. Но мало кто знает причину древнего поверья.  Желание познать глубину и тайну подсознания, наладить четкую связь с тонким миром толкает людей на поиски объяснений того, что они увидели в сновидениях. Особенное значение придают красочным сюжетам, которые проявились в ночь четверга. 

Читать дальше...

Амина Бердова: роковые ошибки в уходе за ресницами, из-за которых вы их теряете

Новости пользователей сайта 

Сон с косметикой. Наверное, у всех в жизни случались такие ситуации, когда вы вернулись домой поздно, а тратить время и силы на смывание косметики не хочется. И здесь вы допускаете роковую ошибку, так как тушь, нанесенная еще утром или днем, не только делает ресницы длинными и густыми, но и утяжеляет их, а это значит, что после сна лицом в подушку и переворотов во сне, вы рискуете потерять часть своих ресниц. Чтобы этого не происходило, держите на туалетном столике флакон с мицеллярной водой или салфетки для снятия макияжа... Читать дальше...

Предстоящая афиша событий с участием актера Семёна Якубова

Новости пользователей сайта 

Молодой, но перспективный актер театра и кино Семен Якубов принимает активное участие в театральных постановках. На данный момент он задействован в одной из самых известных комедийных пьес под названием «Пигмалион». Каждый желающий сможет оценить творческий размах спектакля в Московском театре Комедии 9, 12, 15, 16, 19, 22, 26 и 29 октября. В ноябре зрители смогут увидеть театральное шоу 3, 4, 5, 6, 9, 12, 20, 23, 26 и 30 ноября. Поставил спектакль, основанный на произведении Бернарда Шоу, режиссер Александр Исаков из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Владимирец подписал контракт со старейшим рекорд-лейблом

Новости пользователей сайта 

Эдгар Кутцар (творческий псевдоним EDZAR) – молодой парень из Владимира, который решил в корне изменить свою жизнь, связав ее с музыкой. В Орехово-Зуево парень отучился на помощника машиниста и сейчас работает по профессии в Москве. Ранее был воспитанником футбольного клуба «Знамя труда» и до сих пор не может жить без футбола. Но, несмотря на это, он решил заняться музыкой. В феврале 2022 года вышла его первая песня «Пустота». Сейчас его песни крутят на Израильском радио, они появлялись в эфирах... Читать дальше...

Замыливание глаз на фоне мобилизации

Новости пользователей сайта 

Телевизионное обращение Владимира Путина к россиянам, в котором он объявил о частичной мобилизации, было воспринято как откровенное признание провала военного вторжения в Украину. Откровенно изумленные низким уровнем боеспособности российской армии эксперты указывают на ее глубинные проблемы, которые невозможно устранить в ходе войны.

Читать дальше...



Родина мать вперед, но без меня

Новости пользователей сайта 

Прощания с родными и попытки покинуть Россию: по всей стране проходит мобилизация. В Кремле её называют частичной, но по словам правозащитников, призывают даже тех, на кого не должен распространяться указ президента – например, по причине возрастного ценза.

Читать дальше...

Новая остановка общественного транспорта и пешеходный переход на Белорецком шоссе

Новости пользователей сайта 

Остановка и пешеходный переход оборудованы напротив предприятия АО «Металлург». Пешеходам стало удобнее дожидаться маршрутных транспортных средств и переходить дорогу. Раньше расстояние между остановкой «Цемзавод» и ближайшей остановкой в поселке Цементный составляло полтора километра.

Читать дальше...

Более 900 приморцев приняли участие в празднике «Семейный БАZАРТ»

Новости пользователей сайта 

В Приморье в рамках регионального проекта «Репродуктивное здоровье» прошел семейный праздник, организованный краевым министерством труда и социальной политики на базе 10 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие семьи со всего Приморья.

Читать дальше...

Представителей креативных индустрий Приморья приглашают к участию в выставках

Новости пользователей сайта 

Приморские производители, работающие в сфере моды и дизайна одежды, могут принять участие во всероссийских отраслевых выставках. Мероприятия состоятся в Москве и Санкт-Петербурге, участники съедутся со всех регионов России.

Читать дальше...

Приморские гимнастки второй год подряд покоряют «Амурский олимп»

Новости пользователей сайта 

Виталина Шевчук, Александра Искакова и Кристина Иванова завоевали 15 медалей всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «Амурский олимп», которые прошли в Хабаровске. Воспитанницы владивостокской спортивной школы по гимнастике не знают себе равных по программе первого спортивного разряда уже второй год подряд. В этот раз приморская троица заняла весь пьедестал почета как в многоборье, так и на отдельных снарядах.

Читать дальше...

Первая модельная библиотека открылась в приморском Фокино

Новости пользователей сайта 

В Фокино состоялась церемония открытия первой в городе модельной библиотеки, созданной по национальному проекту «Культура». Гостями события стали дети и взрослые – жители муниципалитета.

Читать дальше...

«Горячее сердце» разыскивают среди юных жителей Приморья

Новости пользователей сайта 

У юных героев из Приморья есть возможность стать обладателями федеральной награды «Горячее сердце». Она присуждается за совершение отважных поступков и активную общественную деятельность, направленную на сохранение исторической памяти, помощь нуждающимся и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Читать дальше...

Торговый центр, парк и исторический квартал: новые общественные пространства появятся на Русском острове

Новости пользователей сайта 

К 2030 году на территории Инновационного научно-технологического центра «Русский», расположенного на Русском острове во Владивостоке, появятся новые общественные пространства. Планируется, что для жителей и гостей города здесь построят исторический квартал «Сердце Русского», торгово-общественный центр, событийную площадку, а также учтут нехватку обустроенных набережных и парков.

Читать дальше...

Новая мера поддержки для семей с детьми появится в Приморье

Новости пользователей сайта 

В Приморском крае введут новую меру поддержки семей с детьми – подарок новорожденному. Родителям будет выдаваться денежный сертификат на сумму 10 тысяч рублей. Соответствующий законопроект принят на внеочередном заседании Законодательного Собрания Приморского края в понедельник, 3 октября.

Читать дальше...

В Приморье временно запретят продажу алкоголя возле военкоматов и сборных пунктов

Новости пользователей сайта 

В Приморье внесут изменения в закон, регулирующий розничную продажу алкогольной продукции на территории муниципальных образований. Соответствующие поправки рассмотрены в понедельник, 3 октября, на внеочередном заседании Законодательного Собрания Приморского края.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль




Необычным людям в Ярославском помогают адаптироваться и почувствовать вкус к жизни

Состоялась стратегическая сессия по развитию Всецерковного православного молодежного движения «Верные»

ВВС НАТО проводят учения истребителей в Латвии, предварительно установив ангары для сокрытия самолётов от спутниковой разведки

Юлия Кленова из Коломны построила ферму




Более 600 заявок от приморцев одобрено на обучение цифровым профессиям

Новости пользователей сайта 

Более 1,2 тысячи заявок на обучение IT-специальностям подали жители Приморского края. Получить востребованную профессию можно на льготных условиях по национальному проекту «Цифровая экономика».

Читать дальше...

Приморский край завоевал «серебро» на Международном архитектурном фестивале

Новости пользователей сайта 

XXX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» завершился на площадке «Гостиный двор» в Москве. Приморский край стал обладателем серебряного знака в главной номинации – «Регионы России».

Читать дальше...

Профессиональные пробы для школьников проведут в рамках проекта «Билет в будущее» в Приморье

Новости пользователей сайта 

В Приморье в октябре начнутся профессиональные пробы для школьников, во время которых ребята смогут узнать больше о самых интересных и востребованных специальностях. Работа проводится в рамках проекта «Билет в будущее», являющегося важной составляющей национального проекта «Образование».

Читать дальше...

Более 120 новых камер фиксации нарушений ПДД появилось в Приморье. СПИСОК

Новости пользователей сайта 

На приморских трассах и в городах установили новые камеры фиксации нарушений правил дорожного движения. Современные технологические решения обеспечивают их стабильную работу и качество распознавания.

Читать дальше...



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России