103news.com
Новости пользователей сайта
Март
2023

Новости за 16.03.2023

19 медалей завоевали спортсмены клуба "Прайм" на масштабном турнире в городе Тула

Новости пользователей сайта 

С 10 по 12 марта в городе Тула клуб «Прайм» в составе сборной Московской области принял участие в соревнованиях по тхэквондо ИТФ - Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа, Фестиваль цветных поясов в рамках ЧиП ЦФО.

Результаты спортсменов:

1 МЕСТО:

Ермакова Анастасия - спарринг
Кислякова Дарья - спарринг
Майстренко Кирилл - спарринг
Кислякова Екатерина - спарринг
Цыганова Ульяна - командный туль
Лонина Арина - командный туль
Цыганова Ульяна... Читать дальше...

Яндекс Лавка покажет детям в Кидзании, как работает сервис доставки

Новости пользователей сайта 

Яндекс Лавка открыла для детей игровую зону в Кидзании — развлекательном комплексе, в котором ребёнок может познакомиться с разными профессиями и расширить кругозор. В игровой зоне Лавки дети могут узнать, как устроена работа экспресс-доставки, и попробовать себя в роли сборщиков заказов, курьеров и директоров сервиса. А пока ребёнок будет занят, родители смогут провести время в зоне отдыха Лавки или, например, посетить фуд-корт, чтобы купить продукты и готовые блюда собственной торговой марки сервиса. Читать дальше...

OPTITECH AGRO представляет лизинговое подразделение для поддержки своих клиентов

Новости пользователей сайта 

Компания OPTITECH AGRO представляет лизинговое подразделение OPTITECH Finance, которое позволит аграриям обновить парк сельскохозяйственной техники на выгодных условиях. Новый важный шаг предложит клиентам компании надежное финансовое решение для приобретения техники.

Читать дальше...

5 правил питания в пожилом возрасте

Новости пользователей сайта 

Правильное питание является одним из наиболее важных аспектов здорового образа жизни в любом возрасте, но особенно важно следить за своей диетой в пожилом возрасте. В этом возрасте организму необходимы определенные питательные вещества для поддержания здоровья и предотвращения различных заболеваний. Вот 5 основных правил питания для пожилых людей от нутрициолога сервиса доставки "Прием":

Читать дальше...

Сезонные продукты: как употреблять весенние фрукты и овощи для поддержания формы?

Новости пользователей сайта 

Весна - это время, когда природа пробуждается, и мы начинаем ощущать желание питаться легче и более свежими продуктами. В этот период года на прилавках магазинов появляются множество сезонных фруктов и овощей, которые не только вкусны, но и полезны для поддержания формы и здоровья. Вместе с нутрициологом Grow Food рассказываем, что употреблять в этот сезон.

Читать дальше...

Иван Бобров: в районе Строгино демонтировали незаконную пристройку к нежилому зданию

Новости пользователей сайта 

Специалисты Госинспекции по недвижимости выявили самовольное сооружение во время мониторинга территории Северо-Западного административного округа Москвы. В здании находилась точка обслуживания связи. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Diablo 2 Resurrected could begin to right the wrongs

Новости пользователей сайта 

"If you're on the internet and want to make that 3 to five minutes jump into an dungeon, a lot of thinking went into like"OK, where were you? Where do we want you to be? Do you require to be close to a social center?" Grubb said. "When you login to Westmarch our largest social hub, you'll find portals inside the city for the D2R Items elder gaps and the rifts that challenge."

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России