103news.com

Управление МВД России по городу Екатеринбургу

Управление МВД России по городу Екатеринбургу

Екб.66.мвд.рф Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

В Екатеринбурге мошенники под видом убедили врача-стоматолога оформить автокредит и другие займы на сумму 2,6 млн. рублей

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

В дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД г. Екатеринбурга обратилась врач-стоматолог 1976 года рождения, которая сообщила, что телефонные аферисты убедили ее оформить кредиты на сумму 2,6 млн рублей и перевести их на указанные ими "безопасные счета".

Читать дальше...

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

В этом году ей исполняется 30 лет!

Конституция – основа всей российской правовой системы. Она обладает прямым действием и имеет высшую юридическую силу над всеми остальными законами, определяет их смысл и содержание.

Представляем вашему вниманию интересные факты из истории основного закона страны.

Графические карточки подготовлены коллегами из ГУПЭ МВД России.

#МВДРоссии #ПолицияРоссии #30летКонституции #КонституцияРФ #ДеньКонституции

Ирина Волк: МВД России подготовлен видеопроект, посвященный Дню народного единства

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

«4 ноября в нашей стране отмечается государственный праздник – День народного единства, который учрежден в память о важнейших исторических событиях 1612 года.

 В тяжелейшие времена раскола и междоусобиц многонациональный народ нашей страны объединился, чтобы сохранить независимость и государственность России. Однако этот праздник призывает граждан нашей многонациональной Родины помнить не только о том, что происходило более 400 лет назад, но и о том, что сегодня процветание современной... Читать дальше...



Из-за участившихся случаев обмана граждан под видом ФСБ силовики выступили с официальным заявлением

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

Представитель регионального Управления ФСБ Алина Казанцева и начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратились к жителям Среднего Урала с совместным официальным заявлением. Поводом для этого стал резкий всплеск обмана граждан мошенниками под видом работников Федеральной службы безопасности.

Читать дальше...

В Екатеринбурге участковые уполномоченные совместно с работниками почты провели рейд по профилактике мошенничества

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

Полицейские разъяснили пенсионерам, как не попасть на уловки телефонных мошенников.  

Читать дальше...

В преддверии празднования 100-летия патрульно-постовой службы на радиостанции "Город FM" состоялся эфир с командиром полка ППСП УМВД Екатеринбурга полковником полиции Валерием Блаженковым

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

Все эти годы задачи ППС неизменны: предупреждение и пресечение правонарушений на улицах и в общественных местах, оказание помощи людям, которые стали жертвами преступлений или несчастных случаев и задержание преступников.

Читать дальше...

Ирина Волк: Показатель раскрываемости убийств и покушений на убийство в Российской Федерации достиг исторического максимума

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

«Анализ состояния преступности в Российской Федерации показывает, что органы внутренних дел уверенно контролируют оперативную обстановку в стране. Несмотря на существенный некомплект личного состава, подразделения МВД России решают поставленные задачи по защите прав и законных интересов граждан, укреплению правопорядка, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений.

Читать дальше...

Инвестиции в бизнес, как признак безлимитного доверия

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

Свердловская полиция призывает остерегаться лжеброкеров.

На территории Среднего Урала продолжают иметь место случаи, когда граждане, желающие вложить свои сбережения в прибыльный бизнес и максимально быстро получить солидные проценты – теряют всё. Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, ущерб от таких тщательно не проверенных финансовых операций, которые осуществляют зачастую неквалицированные на фондовом рынке инвесторы, столь огромен, что пора бить во все колокола тревогу. Читать дальше...

Полиция Екатеринбурга предупреждает граждан о возможных уловках мошенников (видео)

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

Как не стать жертвой мошенников по схеме "Подменные ссылки".

Как не стать жертвой мошенников по схеме "Вам позвонил представитель силовой структуры".

Юные жители района получили главный документ гражданина Российской Федерации.

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

25 мая в Администрации Кировского района в рамках акции «Я – гражданин России» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации. Паспорта были торжественно вручены нескольким Екатеринбуржцам, достигшим 14-летнего возраста.
Первый в их жизни главный документ ребятам вручили председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии Светлана Панова, директор института политологии и социологии УрФУ Анна Гурарий и старший инспектор отдела по вопросам... Читать дальше...



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ГИБДД проведет в Москве рейд среди самокатчиков и велосипедистов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России