103news.com

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

Крымские ученые рассказали о новых открытиях об Азовском море

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Азовском море повысилась соленость морской воды.

Из-за этого увеличилась численность медуз. Такие открытия сделали ученые в ходе научной экспедиции, которая проводится ежегодно.

25 суток исследователи изучали дно и обитателей морской фауны, пройдя всю акваторию Азовского моря - от Крыма до Краснодарского края и Ростовской области.

После отлова рыбы ученые провели первичный биологический анализ - взяли образцы ДНК, а также провели гидрологические исследования.... Читать дальше...

Московский спектакль «Вий» по Н. В. Гоголю покажут в Крыму

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В январе жители и гости Крыма смогут увидеть новый театральный спектакль – «Вий» по повести Николая Гоголя, сообщает официальный туристический портал Крыма «Travel Crimea». Это уникальный проект, в котором сочетаются элементы хоррора, мистики и драмы.

Читать дальше...

У крымчанина изъяли почти 2,5 килограмма конопли

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В городе Саки полицейские обнаружили и изъяли большое количество наркосодержащих веществ у 47-летнего мужчины. Об этом сообщает МВД по Республике Крым в своем официальном telegram-канале.

Читать дальше...



Симферополь борется с последствиями штормового ветра

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Симферополе продолжается ликвидация последствий непогоды.  О том, какие меры по устранению ущерба, нанесенного городу стихией, были приняты в столице региона, рассказал директор МБУ «Город» Антон Гумен.

Читать дальше...

В Крыму без света находятся более 51 тысячи человек в 88 населённых пунктах

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Министерстве энергетики Российской Федерации прокомментировали ситуацию с массовыми нарушениями электроснабжения на территории Крымского полуострова.

Читать дальше...

В Крыму школьники узнали о том, как не попасться на удочку наркоторговцев

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В одной из феодоссийских школ состоялась профилактическая беседа с учащимися девятых классов на тему проблемы наркомании и оборота запрещенных веществ, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Целью занятия было воспитание ответственного и бережного отношения подростков к своему здоровью и здоровью окружающих, а также предупреждение преступлений в сфере наркотиков. 

Читать дальше...

Автотрасса на Арабатской стрелке затоплена из-за сильного ветра

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Из-за сильного ветра, дующего с Азовского моря, вода затопила низкие участки автодороги на Арабатской стрелке, в частности временно закрыт проезд между Геническом и Генической Горкой.  Об этом сообщил в своём telegram-канале губернатор области Владимир Сальдо.

Читать дальше...

В Гурзуфе при сходе селя пострадало авто, а упавшее дерево перекрыло выезд к Ливадии

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Глава Ялты рассказала о том, как городские службы ведут работы по ликвидации последствий обильных осадков. Из-за обрушившегося на регион шторма в посёлках Никита, Гурзуф, Массандра и Восход фиксируются перебои с электроэнергией. Специалисты «Крымэнерго» работают над устранением проблем.

Читать дальше...

Как живут крымские татары в Узбекистане, рассказал имам Ленур Абдулганиев

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Имам Соборной мечети Чирчикского района Республики Узбекистан Ленур Абдулганиев рассказал, как в республике относятся к крымским татарам. Он заявил, что узбекское население всегда относилось к крымским татарам трепетно и уважительно. Между народами никогда не было разногласий по религиозным и этническим поводам.

Читать дальше...



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России