Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Греческая пита без дрожжей

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Греческая пита — аппетитные кармашки из теста, которые можно дополнить абсолютно любой начинкой. Готовится такая закуска из простейшего набора продуктов. Вам понадобятся лишь пшеничная мука, подсолнечное масло, соль и, конечно, вода. Бюджетнее просто не бывает!

Читать дальше...

Теперь готовлю вот такие пироги с мясом. Беру обычный батон хлеба и с тестом не вожусь (рецепт на ужин и для перекуса)

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Чтобы приготовить вот такой аппетитный пирог с мясом не обязательно замешивать тесто. Вместо него можно взять обычный батон хлеба. Начинку можно сделать любую и комбинировать фарш с любыми овощами и в любом количестве. Это очень вкусно, просто, быстро и хлопот намного меньше.

Читать дальше...



Корхейлевеш (щи по-венгерски)

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В основу венгерских щей закладывается большое количество квашеной капусты, а в сам бульон — копченая свинина, колбаски и бекон. Бекон нужно предварительно обжарить с паприкой и пастой из запеченных перцев — это и делает из обычных щей «Корхейлевеш». Такой себе добротный зимний мужской суп, под который и не грех рюмочку налить. 

Читать дальше...

Кое-что новенькое, что можно приготовить из кабачков: дел на 10 минут, а идёт на ура (рецепт красивой закуски)

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В моём личном рейтинге эта закуска из кабачков неизменно остаётся в числе первых! Дел на 10 минут, а как симпатично получается! 

Читать дальше...

Блюда из фарша, которые вас точно удивят способом приготовления (4 блюда)

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

И снова покажу оригинальные и очень интересные блюда из фарша. Отличная замена классическим блюдам из фарша. А еще они будут очень простые, легкие в приготовлении и вкусные. Обожаю фарш за то, что он быстро готовится, легко принимает нужную форму, его можно дополнять разными продуктами и вариантов приготовления множество. 

Читать дальше...

Жареные капустные листья в кляре на скорую руку

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Эта закуска для любителей блюд из капусты. Такие листья готовятся быстро, а съедаются еще быстрее. Капусту для приготовления желательно брать молодую, но и зимняя капуста тоже подойдет. Закуска получается сочная, вкусная, с золотистой и аппетитной корочкой. Пока капуста горячая, она слегка хрустящая, когда закуска постоит и остынет, то листья становятся мягкие и нежные.

Читать дальше...

Маринование мяса для шашлыка – лучшие рецепты

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Вместе с открытием сезона дачники обычно открывают и сезон шашлыков. Одна из важных его задач – маринование мяса. И чтобы шашлык получился сочным и вкусным, нужно правильно подобрать компоненты заправки для мяса. А поможет это сделать наша подборка.

Читать дальше...

Как правильно чистить шампиньоны

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Шампиньоны — самые частые грибные гости на наших кухнях. В природе они неприхотливы к месту, где растут. Встречаются и в лесах, и в степях, и рядом с жильём человека на унавоженных кучах. Люди научились выращивать гриб даже в закрытых помещениях. Поэтому и зимой его без труда можно купить. Существует море мнений по поводу того, чистить или не чистить шампиньоны. Вместе с вами попробуем сориентироваться и ответить на вопрос, как правильно обработать шампиньоны перед готовкой. Какая разница между лесными и магазинными шампиньонами. Читать дальше...



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России