Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Лазаревский суд Сочи отправил под стражу блогера Лютого по делу об истязаниях младенца

Жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в истязании новорожденного сына, арестовали на два месяца. Такое решение принял Лазаревский районный суд Сочи. Судя по кадрам, которые появились в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов Краснодарского края, речь идет о блогере-сыроеде Максиме Лютом. В материалах дела говорится, что 11 февраля у подозреваемого и его сожительницы родился сын. Роды проходили в домашних условиях и к врачам пара не обращалась. Новорожденного в ЗАГС также не регистрировали и медикам не показывали. Менее чем через месяц после ухудшения состояния ребенка родители отправилась в больницу, но сын скончался по дороге. После рассмотрения материалов следователей суд принял решение об аресте подозреваемого. Накануне краснодарский СК сообщил, что отец мальчика забирал его у матери и не менее трех раз на сутки лишал его пищи. Мать погибшего ребенка находится под домашним арестом по уголовному делу о причинении смерти по неосторожности. По данным СМИ, блогер Максим Лютый пропагандировал сыроедение, а также насыщение организма энергией солнца.

 





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов





Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Псковские шахматисты стали призерами всероссийских соревнований «Восхождение»

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

Аэропорт Благовещенска переходит на летнее расписание



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России