Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Как выглядит внучка великого Третьяка. Анна блеснула на бале дебютанток и выбрала вместо хоккея конный спорт

0

А еще внучка президента ФХР мечтала стать пилотом.

РИА Новости

Владислав Третьяк — один из самых знаменитых и влиятельных людей в российском хоккее. Лучший вратарь 20 века много лет является президентом ФХР и лицом хоккея России. Его внук Максим пошел по стопам деда и также стал вратарем. В настоящий момент он является голкипером ХК «Сочи». Есть у Владислава Третьяка и внучка. Анна Емшанова — дочка Ирины Третьяк и Сергея Емшанова.

@irina_tretiak_

В социальных сетях Анна носит фамилию деда по маминой линии. Девушка не активно ведет свои страницы в интернете, однако все равно с юных лет привлекает внимание общественности. Впервые о внучке легендарного Третьяка заговорили в 2017 году. Тогда 16-летняя Анна стала дебютанткой Бала Tatler и произвела фурор.

Девушка вместе с дедушкой снялась в фотосессии для модного журнала, а потом ее фото с бала появились в светской хронике. В интервью девушка, которая в тот момент училась в школе, признавалась, что мечтает о карьере пилота. Во всех ее начинаниях ее поддерживал дед.

«Да, неординарное решение, не каждая девушка спит и видит стать пилотом. Но я всегда за то, что Аня хочет. Пусть, я готов помочь — потому что человек должен получать удовольствие от профессии. Я вот не знаю, какой из меня получился бы летчик. А она экстремалка», — говорил президент ФХР шесть лет назад.

Пилотом Анна в итоге так и не стала. Зато продолжила увлекаться конным спортом — им она занимается с раннего детства. У девушки есть первый взрослый разряд и свой конь, подаренный друзьями семьи — вороной красавец Ангел.

У Анны с юности прекрасная фигура. Как она ее добилась? Рецепт такой — 6 конных тренировок в неделю, летние пробежки и катание на велосипеде в Юрмале, никакой выпечки.

@_annet_tretiak_

Есть у Анны и еще одно увлечение — машины. В своих социальных сетях девушка часто выставляет фотографии и видео своего новенького автомобиля Ауди. Свою личную жизнь тщательно скрывает, хотя наверняка поклонников у блондинки достаточно.

@_annet_tretiak_

В хоккей Анна никогда не хотела не играла, только фотографировалась в хоккейной форме. Да и замуж за хоккеиста тоже не собиралась. Хотя дедушка был не против ее с кем-то познакомить. «Она пока категорически не хочет это обсуждать. Но я, в принципе, всегда готов. Ничего плохого здесь не вижу — меня с моей женой тоже познакомили».





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России