Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2023

Особенный сервис для вашего BMW

Особенный сервис для вашего BMW

Некоторые автомобилисты считают, что сервис у официального дилера — это дорого, долго, а качество работ остается таким же, как в «гаражных сервисах. АВТОДОМ BMW развенчивает мифы!

Обслуживание в АВТОДОМ BMW – это:

1. Профессионализм.

Сотрудники дилерских центров АВТОДОМ проходят регулярное обучение и сертификацию. Современное и высокотехнологичное оборудование, а также огромный опыт и знание тонкостей ремонта – все, что необходимо для безупречного выполнения работ. АВТОДОМ BMW на рынке более 30 лет, поэтому мы знаем о Вашем BMW все!


2. Надежность.

Автомобили BMW готовы каждый день радовать своих владельцев впечатляющими характеристиками. Но для бесперебойной работы автомобиля, рекомендует всегда выбирать оригинальные запчасти. Именно они позволят максимально повысить безопасность и комфорт при поездках на автомобиле.


3. Максимально короткие сроки обслуживания и наличие комплектующих.

Команда АВТОДОМ BMW сформировала надежные цепочки поставок комплектующих и может предложить вам запчасти из наличия или под заказ для проведения технического обслуживания автомобилей бренда BMW.


4. Гарантия.

При обращении в официальные дилерские центры ГК АВТОДОМ клиенты получают официальную гарантию на все виды выполняемых работ! Каждый посетитель может быть уверен в полном соблюдении технологических требований при обслуживании автомобиля в соответствии высоким стандартам концерна BMW Group.


5. Сервис без границ в АВТОДОМ BMW.

В дилерском центре позаботились и о тех автомобилях BMW, которые были приобретены на других рынках. Все заботы по обслуживанию авто мы берем на себя. Специалисты сервисных центров адаптируют BMW исходя из индивидуальных предпочтений клиента и подготовят автомобиль к использованию в России.


6. Программа лояльности.

Каждое обращение в сервисные центры ГК АВТОДОМ принесет клиентам бонусные баллы и привилегии. Участники программы лояльности АВТОДОМ Level Club могут воспользоваться скидками или бонусами при оплате сервисных работ. Баллы начисляются при каждом визите в дилерские центры АВТОДОМ.

 

АВТОДОМ BMW предлагает полный комплекс сервисных услуг – от тюнинга и диагностики до кузовных работ любого уровня сложности.

 

Запланируйте свой визит в сервис АВТОДОМ BMW для проверки и качественного обслуживания вашего автомобиля:

г. Москва +7 495 500 500 0

г. Санкт-Петербург +7 812 500 500 0

bmw-avtodom.ru





Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы





Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Великолучанин Руслан Шамилов одержал победу над бразильцем Эвертоном Полакуини в Петербурге


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Новый чемпион: Витрук нокаутировал Борисова на ACA 174, а Токов победил Давлатмуродова



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России