Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2023

Салон обуви и аксессуаров Respect в новом формате открылся в ТРК «НЕБО»

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» продолжает развиваться. И сегодня пул арендаторов дополнил салон обуви и аксессуаров для мужчин и женщин Respect. Это федеральный бренд, магазины которого расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде и многих других крупных городах. Новый магазин расположился на 1-м этаже комплекса, напротив супермаркета косметики и парфюмерии «Золотое Яблоко».

 

   Подобрать подходящую обувь — непростая задача. Обувь может дополнить образ, а может стать его главным акцентом. В подборе обуви важна не только модель и стильный дизайн, но также качество и, конечно же, удобство. В магазине Respect подобрать для себя пару по вкусу смогут и модники, и офисные работники, и студенты. Компания активно работает с популярными стилистами, чтобы представить покупателям подборки самой модной обуви и аксессуаров для любой ситуации. Туфли, ботинки, кроссовки, мокасины, босоножки, лоферы, сабо — на 150 квадратных метрах представлен просто огромный выбор обуви как из натуральной кожи, так и из эко-материалов.

 

      Новинка весенне-летнего сезона – капсульная коллекция обуви «Флирт» — она порадует девушек, которые любят яркие романтические образы, но при этом не хотят отказываться от комфорта. Сочные цвета, устойчивый каблук и лаконичный дизайн – это именно то, что отличает туфли и босоножки из новой коллекции «Флирт». Также стоит присмотреться к качественным сумкам из натуральной кожи, которые смогут дополнить любой образ или станут его «изюминкой».

   — В торгово-развлекательном комплексе «Небо» представлен большой выбор не только одежды, но и обуви: Rendez-Vous, Kari, Francesco Donni, «Монро». Мы рады, что сегодня к этим брендам присоединился ещё один — Respect, — поделилась своим мнением директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова. — Сейчас в честь открытия салона покупателей ждут приятные скидки. Советуем не упускать эту возможность и заглянуть за покупками в новый магазин в числе первых.

   Совсем скоро в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» состоится открытие ещё нескольких крупных магазинов одежды и обуви для всей семьи. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях и узнавайте первыми об открытиях и интересных событиях.


Следите за новостями:

Вконтакте: trk_nebo

Телеграм: trknebonn


Контактная информация:

Анна Волкова, Директор по связям с общественностью ТРК «Небо»

Тел:262-24-24 доб.2836

 

Email: pr.nebo-nn@mail.ru

 





Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения





Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России