Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2023

Дарья Трепова приехала в Басманный суд с улыбкой

0
АиФ 
Дарья Трепова приехала в Басманный суд с улыбкой

Заседание суда, где принимают решение о продлении ареста Треповой, проходит в закрытом режиме.

В Басманном суде в Москве сегодня принимают решение о продлении ареста 26-летней Дарьи Треповой*, обвиняемой в убийстве 40-летнего военкора Владлена Татарского.

Заседание идет в закрытом формате, передают из здания суда корреспонденты aif.ru. Журналисты смогли присутствовать в начале, когда девушку завели в зал заседаний, теперь же их пригласят только на оглашение решений.

Отмечается, что присутствующих удивило настроение обвиняемой. Если двумя месяцами ранее Трепова на суде выглядела потерянной, то сегодня она находится в бодром расположении духа: идет уверено и постоянно улыбается. Она одета так же, как на первом заседании два месяца назад – в бордово-коричневой толстовке и светлой рубашке под ней.

Напомним, после совершения теракта в одном из кафе Петербурга и убийства Татарского Трепова решила скрыться. Сначала девушка колесила по городу на такси, несколько раз меняя машины. Затем, приехав на съемную квартиру, в панике попыталась изменить свой образ: отрезала длинные волосы, сбрила брови. Но все попытки запутать следствие провалились, ее задержали спустя сутки.

Также сегодня в розыск был объявлен журналист Роман Попков*, он обвиняется в том, что завербовал Трепову для выполнения теракта и отдавал ей приказания. Вероятнее всего, сейчас Попков находится в Киеве.

*Внесены Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.





Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Программа мероприятий на ближайшие дни

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Нештрафуемый период ожидания полиции на платной парковке могут ввести в России



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России