Главные новости Суровикино

Суровикино

Официальный сайт
Суровикино

Surovikino.ru Карта
Март
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Суровикино

Сотню телефонов и наушников пытались пронести в колонию под Волгоградом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцу грозит штраф за попытку передать заключенным порядка 150 запрещенных вещей. В мешках с продуктами были спрятаны смартфоны, плееры, зарядные устройства, наушники и USB-шнуры.

Железнодорожники Волгограда готовы к обеспечению бесперебойного движения поездов

34-rus.ru 

Комплекс мер включает в себя обязательную расчистку труб, водопропускных лотков и водоотводных каналов. Также будет осуществляться обустройство водомерных постов на железнодорожных мостах через малые реки. Системно ведётся оперативный диспетчерский контроль состояния путей и инженерных сооружений. Особое внимание уделено проверке плотин и водосливных сооружений. Как сообщает пресс-служба ПривЖД, на территории региона предусмотрены 8 водомерных постов с оборудованием для гидрологических измерений. Читать дальше...

Сбежавшего из больницы пациента с туберкулезом поймали под Волгоградом

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Волгоградские приставы вернули в больницу сбежавшего пациента с открытой формой туберкулеза, сообщает региональное ГУФССП. Мужчине, как выяснилось, просто надоело лечиться.



Приволжская железная дорога готова к обеспечению бесперебойного движения поездов в период весеннего паводка

Общественное мнение (г. Саратов) 

Комплекс мер включает в себя расчистку труб, водопропускных лотков и водоотводных каналов, обустройство водомерных постов и т.д.

Под Волгоградом насильно уложили в больницу больного туберкулезом

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области инфекционисты вынуждены были обратиться за помощью к судебным приставам. Из регионального туберкулезного диспансера сбежал один из пациентов, принудительно помещенных сюда на лечение. Несмотря на серьезный диагноз и опасность для окружающих, пациент покинул заведение и уехал в свой родной город Суровикино.

Читать дальше...

Под Волгоградом фермер пытается взыскать с сетевиков 28,7 млн рублей за сгоревший урожай

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области ненадлежащее состояние электросетей привело к уничтожению 1,9 тыс. тонн пшеницы стоимостью 28,7 млн рублей. Зерно сгорело прямо на поле, из-за чего одному из фермерских хозяйств Калачевского муниципального был нанесён ущерб в 28,7 млн рублей.

Читать дальше...

В Волгоградской области проходят мероприятия к 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В муниципальных образованиях Волгоградской области проводятся десятки мероприятий, посвященных 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ. В регионе пройдут кинолектории, выставки, конкурсы, концертные программы, патриотические флешмобы и другие акции. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на оперативном совещании поздравил жителей с 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. По информации комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области... Читать дальше...

Выборы для волгоградцев стали настоящим праздником

МТВ.онлайн 

С хорошим настроением, песнями и плясками: жители Волгоградской области голосуют с размахом. Интересными выступлениями порадовали избирателей и членов УИК в Даниловском, Суровикинском, Ленинском районах и не только.

Предпринимателям Волгограда рассказали об изменениях в области охраны труда

34-rus.ru 

Более 40 предпринимателей и желающих начать свое дело объединил семинар о нововведениях в области охраны труда, организованный центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». В рамках семинара участники и специалисты обсудили значимость соблюдения требований охраны труда, организации медицинского осмотра работников и пожарной безопасности, обсудили актуальные вопросы введения типовых правил выдачи средств индивидуальной защиты, порядок обучения навыкам охраны труда и оказания первой помощи... Читать дальше...

В Волгоградской области проводится профилактическая работа в преддверии весеннего половодья

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

С начала 2024 года в преддверии весеннего половодья в волгоградском регионе сотрудниками поисково-спасательных подразделений региональной аварийно-спасательной службы проведено более 800 различных мероприятий : рейдов, профилактических и разъяснительных занятий. По данным комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, профилактические рейды прошли в Волгограде, Камышине, Урюпинске, Калачевском, Дубовском, Котельниковском, Серафимовичском, Суровикинском, Николаевском районах. Читать дальше...



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Волгограде в день футбольного матча пустят дополнительную городскую электричку

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"

Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Суровикино

В домохозяйстве города Суровикино Волгоградской области обнаружена вспышка африканской чумы свиней



Частные объявления в Суровикино, в Волгоградской области и в России