Главные новости Сызрани
Сызрань
Март
2023

21 марта в райцентре Новоспасское попрощаются с вертолетчиком, считавшегося пропавшим без вести год

21 марта в райцентре Новоспасское попрощаются с вертолетчиком, считавшегося пропавшим без вести год

Более года летчик считался пропавшим без вести. 15 марта родные получение уведомление о гибели Тимушева.

Летчик в 2013 году закончил учебу в МОУ СШ №1 р.п. Новоспасское, стал студентом политехнического университета. Эльдар Тимушев с 2014 по 2019 годы курсант Филиала «Военный учебно-­научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» в г. Сызрани(более известное как Сызранское военное авиационное училище лётчиков), стал служить в 39м вертолётном полку (войсковая часть 46453) в составе 27-й смешанной авиационной дивизии 4-го Командования ВВС и ПВО России в поселке Джанкой на севере Республики Крым. Летал на боевой технике МИ – 24, МИ – 35. Был одним из лучших офицеров вертолетного полка. В ноябре 2021 года повышен в звании до старшего лейтенанта.

24 февраля прошлого года отправился в зону проведения СВО. С 5 марта 2022 года о судьбе Тимушева ничего не не было известно.

По словам вдовы Регины Тимушевой, летчик в составе группы вылетел для проведения эвакуации раненых военнослужащих. — На подлете к месту назначения один из вертолетов сбили. Экипаж мужа принял решение спасать своих. После связь прервалась, вертолет мужа тоже сбили. Дальнейшая судьба Эльдара и его командира целый год была неизвестна, — рассказала Тимушева.

15 марта 2023 года семье и родителям сообщили о гибели офицера. Также, сообщается, что похороны Эльдара Тимушева состоятся 21 марта в райцентре Новоспасское. Проститься с ним можно будет в Доме культуры «Кристалл» с 10.00 до 12.00. В 12:00 состоится траурный митинг.





Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта





Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Единая лига ВТБ. Плей-ин. «Уралмаш» обыграл «Самару» и вышел в плей-офф, МБА в гостях победила «Автодор»

Строительство футбольного манежа в Самаре вылилось в уголовное дело


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сызрань

Ушёл из жизни бывший руководитель драматического театра Бийска



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России