Главные новости Талдома
Талдом
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новое овощехранилище мощностью в 10 тысяч тонн появится в Талдоме в 2023 году

Агрофирма «Бунятино» строит овощехранилище мощностью в десять тысяч тонн в Талдоме. После реализации этого проекта компания планирует возвести еще два хранилища общей мощностью в 20 тысяч тонн в Дмитровском округе в 2024 году. Сейчас строительство объекта в Талдоме находится в активной фазе: возведены стены, проведены необходимые коммуникации. Рабочие приступили к внутреннему обустройству. «В хранилище предусмотрено как контейнерное, так и напольное хранение. Для реализации проекта привлечено полмиллиарда инвестиций», — сообщил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Он также подчеркнул, что у предприятия уже есть шесть овощехранилищ на 23 тысячи тонн. Ежегодно холдинг производит более 50 тысяч тонн картофеля и около 40 тысяч тонн овощей открытого грунта. В 2022 году эти показатели превысили 53 тысячи и 37 тысяч соответственно. Кроме того, предприятие производит зерновые и зернобобовые культуры, а также изготавливает и реализует молоко. Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что сельскохозяйственная отрасль России вполне может обеспечить жителей страны всем необходимым за исключением экзотических фруктов. Новости Московской области можно обсудить в«Суперчате 360».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве





Талдом

Академик Онищенко: в двух округах Подмосковья повышен риск заражения энцефалитом


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Талдом на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Подмосковья выиграла чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо

Соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС России прошли в Подмосковье


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Талдом

Академик Онищенко: в двух округах Подмосковья повышен риск заражения энцефалитом



Частные объявления в Талдоме, в Московской области и в России