Главные новости Троицка

Троицк

Официальный сайт
Троицка

Troick.su Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Троицка

Троичанка стала лауреатом Международного конкурса

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

В Казани подвели итоги VIII Международного конкурса вокально-хорового и музыкального творчества «Весенние проталины». Троицкий автор-исполнитель, руководитель коллектива «Ак жайык» Гульнара Амарбековна Нажимова стала лауреатом II степени в номинации «Композиторское творчество» категории «Самодеятельные композиторы».

Как правильно провести субботник

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

На этой неделе в Троицке стартовали общегородские мероприятия по санитарной очистке. Массовая уборка улиц города пройдет до 3 мая.   Уважаемые троичане, напоминаем, что нельзя складировать отходы субботника россыпью или в мешках в контейнеры для ТКО.



Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований

Вся-округа.рф 

13 апреля юношеская команда по волейболу ДЮСШ Южноуральска приняла участие в открытом турнире по волейболу Еманжелинского муниципального района среди юношей 2011-2012 годов рождения. Наши волейболисты упорно шли к победе, благодаря чему заняли второе место. Лучшим игроком турнира стал Дудко Тимофей. Тренирует ребят тренер-преподаватель А. В. Пережогин. А девушки-волейболистки 13 апреля в селе Коелга участвовали в...

Лесники высаживают саженцы сосны на местах, где пожар уничтожил лес

Вся-округа.рф 

13 апреля в бору «Золотая Сопка» Троицка лесники высаживали саженцы сосны механизированным способом. Но посадка шла не только при использовании транспорта, но и вручную. А 15 апреля сотрудники Кособродского пожарно-производственного участка приступили к посадкам на участке, где ранее произошёл лесной пожар. Посадочный материал — саженцы сосны — поступил из Увельского лесного питомника и до посадки хранился...

Полицейские Троицка присоединились к акции «Чистое поколение»

МВД России 

В рамках общественно значимой акции «Чистое поколение-2024», сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» провели разъяснительную беседу с воспитанниками специализированной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Троицке заключен под стражу

Вся-округа.рф 

Житель Троицка арестован за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Прокуратура Троицка поддержала ходатайство следователя СУ СК об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. По версии следствия, 10.04.2024 в утреннее время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на территории ГСК «Урал» совершил преступление...

Коллективы из Троицка стали лауреатами фестиваля

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

13 апреля в городском Доме культуры Южноуральска состоялся Открытый областной вокально-хоровой фестиваль-конкурс хоров, ансамблей в жанре академического и народного исполнительства "Поет Земля Уральская». Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области «Хор казачьей песни» и образцовый коллектив детский казачий хор «Чисто поле» стали лауреатами I степени.

Росгвардейцы проводят мероприятия по профессиональной ориентации

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Челябинске офицер управления Росгвардии по Челябинской области рассказал участнице Всероссийского онлайн-конкурса «Распаковка профессий», проводимого Движением первых, Юлии Бикбулатовой о службе в Росгвардии, вузах ведомства, а также требованиях, предъявляемых к кандидатам при поступлении на службу. Ученица гимназии №48 запечатлела работу наряда группы задержания вневедомственной охраны, чтобы в коротком видеоролике рассказать сверстникам о службе в подразделении.

Читать дальше...

В Троицке обсудили предстоящий сезон полевых работ

SveticH.info 

Через неделю аграрии Челябинской области выйдут в поле. Каким сельскохозяйственным культурам отдадут предпочтение, как будет решаться кадровый вопрос и какую помощь окажет бюджет, обсудили в Троицке на областном производственном агрономическом совещании, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.



Москва

Установка стиральной машины в Московской области


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер попросил жителей Челябинска сообщать о разбитых дорогах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Троицк

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России