Главные новости Троицка
Троицк
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

На Южном Урале пройдет XII международный фестиваль «Денис Мацуев представляет…»

0
На Южном Урале пройдет XII международный фестиваль «Денис Мацуев представляет…»

XII международный фестиваль «Денис Мацуев представляет…» пройдет на Южном Урале с восьмого по 12 апреля при поддержке губернатора Челябинской области. Восьмого февраля в Челябинске на сцене Концертного зала им. С.С. Прокофьева выступят Денис Мацуев (фортепиано), Государственный симфонический оркестр Челябинской области под управлением заслуженного артиста России Адика Абдурахманова, Андрей Баранов (скрипка), Мария Баянкина (сопрано), Сергей Скороходов (тенор), Борислав Струлёв (виолончель), Фёдор Кутузов (фортепиано).

Девятого апреля челябинскую публику ждёт сольный концерт Дениса Мацуева «Вечер фортепианной музыки». 11 апреля в 14:00 на сцену концертного зала им. С.С. Прокофьева выйдут стипендиаты Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой, а в 19:00 слушателей ждёт концерт «И классика и джаз».

Также девятого апреля музыканты с фестивальной программой посетят Троицк, 10 апреля отправятся в Миасс и Озёрск, а 11 и 12 апреля – Магнитогорск.

Имя Дениса Мацуева неразрывно связано с традициями легендарной русской фортепианной школы, неизменным качеством концертных программ, новаторством творческих концепций, глубиной интерпретаций. Народный артист России, он является солистом Московской филармонии (с 1995 года), арт-директором фонда им. С.В. Рахманинова, с 2006 года входит в состав Совета по культуре и искусству при Президенте РФ, является лауреатом Государственной премии РФ (2010 г.), Премии Правительства РФ (2016 г.).

Стремительное восхождение музыканта началось в 1998 году после победы на XI Международном конкурсе им. Чайковского в Москве. Сегодня Денис Мацуев — желанный гость лучших концертных залов мира, непременный участник крупнейших фестивалей, постоянный партнер ведущих симфонических оркестров России, Европы, Северной Америки, стран Азии. Маэстро считает главным приоритетом развитие филармонического искусства в регионах России и особое значение уделяет регулярной работе с региональными оркестрами в России.

Культура
Автор: 
3
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 




Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Троицк

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Троицк на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Троицке, в Московской области и в России