Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2022

Тюменцев предупредили о возможном возвращении смога

0

По данным сервиса IQAirMap, недалеко от города зафиксированы лесные пожары, дым от которых может принести в Тюмень северо-западный ветер. По прогнозам синоптиков, скорость ветра составит 6 — 11 метров в секунду с порывами до 17 м/с, температуры воздуха + 19 + 24.

Накануне управление Роспотребнадзора по Тюменской области зафиксировало второй раз за эту неделю превышение ПДК вредных веществ в воздухе. Загрязнения выявили в Ялуторовске и поселке Боровский.

В Югре на данный момент действуют 29 лесных пожаров, общая площадь которых составляет более 100 тысяч гектар. Из них локализовано 19 очагов на территории 87,5 тысяч гектар. На территории 22 муниципальных образований округа действует особый противопожарный режим, сообщает МЧС ХМАО.

На территории Тюменской области лесных пожаров не зарегистрировано. В связи с погодными условиями в регионе установлен первый и второй классы пожарной опасности.

 





Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

Путин призвал Моора не называть отказавшихся от эвакуации людей упертыми





Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Путин призвал тюменского губернатора не называть людей упертыми



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере

Бастрыкину доложат обстоятельства падения футбольных ворот на ребёнка в Тюмени

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России