Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Сервис Russpass подготовил новую подборку о путешествиях писателей России

0
Сервис Russpass подготовил новую подборку о путешествиях писателей России

Цифровой туристический сервис Russpass подготовил новую подборку, с помощью которой пользователи могут повторить путешествия отечественных писателей. Об этом сообщили в пресс-службе проекта в воскресенье, 29 января. 

Цифровой туристический сервис Russpass подготовил новую подборку, с помощью которой пользователи могут повторить путешествия отечественных писателей. Об этом сообщили в пресс-службе проекта в воскресенье, 29 января. 

— Советский «прадедушка» дома на колесах, первая туристическая аэросъемка и разноцветные озера — истории о путешествиях в XX веке не менее остросюжетны, чем посты современных тревел-блогеров. Константин Паустовский, Иван Бунин, Михаил Пришвин и другие писатели отразили свои впечатления о путешествиях по стране в рассказах, очерках и дневниках, — говорится в сообщении

Так, пользователи могут познакомиться с живописной местностью между Рязанью и Владимиром, описанной Константином Паустовским в повести «Мещерская сторона». Также авторы подборки рассказали, какие места впечатлили Василия Пескова. Ознакомиться с ними можно на сайте сервиса.

До этого сервис Russpass подготовил подборку мест, где пользователи могут познакомиться с популярными термальными источниками России. Один из самых известных источников расположился в Тюменской области. 





Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

Путин призвал тюменского губернатора не называть людей упертыми





Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность матча Высшей хоккейной лиги


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России