Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Ноябрь
2022

В посёлке Куанда Каларского района врачи трудятся вахтовым методом

0

В посёлке Куанда врачи трудятся вахтовым методом - Минздрав

В БАМовском посёлке Куанда Каларского района Забайкальского края врачи работают вахтовым методом. Об этом корреспонденту ZAB.RU рассказали в краевом Минздраве.



Ранее сообщалось, что жителям посёлка предлагается ездить на лечение в Бурятию, поскольку в населённом пункте закрылась врачебная амбулатория. 



«Амбулатория в поселке Куанда Каларского района продолжает работу по адресу: поселок Куанда, улица Энтузиастов, 7. 29 ноября для работы в амбулатории направлен участковый врач-терапевт из головного подразделения Каларской центральной районной больницы. Продолжительность работы врача на месте – месяц. В целях повышения доступности оказания медицинской помощи в селе Куанда врачи Каларской ЦРБ работают в амбулатории вахтовым методом», - рассказал сотрудник министерства.



Также в ведомстве добавили, что в настоящее время во врачебной амбулатории работает участковый врач-педиатр и пять средних медицинских работников.

 





Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Прямые рейсы из Бурятии в Китай обсудил в Пекине глава республики





Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

«Три невинные души»: Глава Бурятии прокомментировал гибель детей при пожаре



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Улан-Удэ

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России