Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2023

Москвичка потеряла сына-подростка, поссорившись с ним после спектакля "Ничего не бойся, я с тобой"

В Москве мать поругалась с сыном-подростком после спектакля "Ничего не бойся, я с тобой", из-за чего мальчик пропал по дороге домой, сообщается в Telergam-канале Baza.

19 января 2023 года в Москве мать вместе с 14-летним сыном пошли на вечерний спектакль. Постановка подростку не понравилась, из-за чего между ним и его родительницей возник конфликт в гардеробе. По дороге к метро они начали сильно ссориться.

Через какое-то время мать обнаружила, что сын пропал. Она решила, что он вернется домой самостоятельно, так как у него были деньги и проездной. Однако он не ночевал в своей квартире.

Утром следующего дня родители решили обратиться в отделение полиции и написали заявление о пропаже. Через несколько часов мальчик вернулся, но не рассказал, где он был и что делал.

Ранее в Бурятии CK раскрыл пoдpoбнocти пpoпaжи 1З-лeтнeй дeвoчки с афрокосами.

 





Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

«Три невинные души»: Глава Бурятии прокомментировал гибель детей при пожаре





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

Глава Бурятии вылетел с официальным визитом в Тибет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Улан-Удэ

Спортсмен из Бурятии стал чемпионом России по шашкам



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России