Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Август
2022

В Ульяновске пройдет чемпионат России по дзюдо

0
В Ульяновске пройдет чемпионат России по дзюдо

20-21 августа в Волга-спорт-арене пройдёт масштабное событие - открытый чемпионат России по дзюдо на призы губернатора среди ветеранов. Ожидается участие около 500 человек. Среди них представители дружественных стран, которые уже подтвердили своё участие - команды из Армении, Узбекистана, Азербайджана, Таджикистана. Соревнования организуются Национальным Союзом Ветеранов дзюдо России, Ульяновским Союзом Ветеранов самбо и дзюдо, федерацией дзюдо Ульяновской области, при поддержке Правительства Ульяновской области и регионального Министерства физической культуры и спорта. Как отметил Президент Ульяновского Союза Ветеранов самбо и дзюдо Владимир Вальцев, сборную команду Ульяновской области представят около 30 дзюдоистов из Ульяновска и Димитровграда. Среди них многократные чемпионы России братья Сыраевы: Дамир, Данир и Роман, Радик Айнуллов и много молодых тренеров. Ульяновск уже имел опыт проведения Чемпионата России в 2019 году, но эти соревнования будут иметь международный масштаб.





Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Губернатор проверил, как продвигается капремонт детской школы искусств №12 в Ульяновске





Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Губернатор проверил, как продвигается капремонт детской школы искусств №12 в Ульяновске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ульяновской области определили юных победителей в первенстве по баскетболу

На эстафету в Ульяновск едет министр спорта РФ Матыцин

Появились точные схемы перекрытия дорог на время проведения легкоатлетических эстафет 20 апреля


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновская область

Губернатор проверил, как продвигается капремонт детской школы искусств №12 в Ульяновске



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России