Главные новости Валдая
Валдай
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Речные пассажирские перевозки между Казанью и Чебоксарами запустят с 1 июня

0

Чебоксарский речной порт запустит рейсы на скоростных судах «Валдай 45Р» из Чебоксар до Казани и Свияжска с начала июня этого года. Об этом сообщает Минтранс Чувашии. Из Чебоксар судно будет отплывать в 8.00 и 16.00 ежедневно. По такому же расписанию «Валдай» начнет курсировать из столицы Татарстана. В этом году пассажирам из Чебоксар будут предложены экскурсионные программы по туристическим объектам Татарстана, а жителям республики — по объектам Чувашии. Фото: cap.ru С 3 июня откроется маршрут «Чебоксары — Свияжск». Отплывать из Чувашии теплоход будет по субботам и воскресеньям в 8.00, обратно из Свияжска — в 14.30. Напомним, в 2022 году первый рейс «Валдай 45Р» из Чебоксар прибыл в Казань 1 июня. Пассажирская вместимость теплохода — 45 человек. В общей сложности за время курсирования маршрута им воспользовались 18 тысяч человек. Между столицами Татарстана и Чувашии осуществили около 200 рейсов. Загрузка составила 85%. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

 





Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства





Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Новгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Новгородская футболистка вернулась в Россию и стала капитаном команды «Крылья Советов»

Новгородская художественная гимнастика подтвердила свой уровень в Ярославле

Спортсмены псковского УФСИН провели товарищеский матч по футзалу с коллегами в Новгороде


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России