103news.com
Разное на 123ru.net
Май
2023

Новости за 24.05.2023



Встанут в очередь к Путину: Кедми предсказал, когда мировые лидеры ринутся в Москву 24.05.2023Политика

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Многие участники международного сообщества очень скоро осознают, что сотрудничество с РФ принесет им гораздо больше пользы, чем с Западом.

Читать дальше...



Строительный рынок «Акос» загорелся в подмосковном Одинцово

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожар вспыхнул на строительном рынке «Акос» в городе Одинцово Московской области. Информацию об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Ученые решили десятилетний вопрос, связанный с началом древа жизни

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников
После десятилетий дебатов ученые считают, что они определили самого последнего предка сестры всех животных с помощью нового использования аналитической техники. Открытие разрешает центральный вопрос об эволюции всего древа животной жизни.

Вся животная жизнь произошла от одного...

Польша получила еще две установки HIMARS из США

Коммерсантъ FM 

В Польшу прибыли еще две новые установки ракетного комплекса HIMARS из США. Об этом сообщил министр национальной обороны и вице-премьер правительства страны Мариуш Блащак.

Заговоры и обряды, которые можно провести на Вознесение Господне 2023

ИА «Свободная трибуна» 

Большой праздник Вознесение Господне 25 мая 2023 года отметят все православные верующие. Служители церкви призывают в этот день посетить обитель, прочитать молитвы, очистить свои помыслы и душу от негатива, попросить прощения за неблаговидные поступки. Кроме того, в этот светлый день с помощью несложных обрядов...

Утро не с той ноги: как предотвратить возможные неприятности

ИА «Свободная трибуна» 

Утро может определить настроение на целый день вперед. Но что делать, если вы встали с не той ноги? Такое пробуждение может привести к раздражительности, неэффективности и негативному влиянию на ваше эмоциональное состояние. Однако существует несколько способов, которые помогут вам предотвратить неприятности и сделать день успешным, несмотря на неудачное начало, пишет портал Rsute.ru.

Как предотвратить неприятности, если вы встали утром не с той ноги: полезные советы

Читать дальше...

«Вам нужно защитить свою семью, защитить свой дом»: Пригожин обсудил с представителями приграничных областей актуальные проблемы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил приграничные области. Предприниматель поговорил с представителями прифронтовых территорий и обсудил важные проблемы.

Читать дальше...

Пашинян с супругой прибыл с рабочим визитом в Москву

«Взгляд» 

Глава правительства Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян прибыл с рабочим визитом в Москву для участия в заседании Евразийского экономического совета, сообщила пресс-служба кабмина Армении.

В аэропорту Внуково Пашиняна встретил замглавы МИД России Михаил Галузин. У Пашиняна запланирована встреча с главой российского государства Владимиром Путиным, а также их трехсторонняя встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, передает ТАСС.

Читать дальше...

Планы США разрушены: Скотт Риттер рассказал, как Путин спас Россию

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Президент РФ Владимир Путин встал во главе государства в наиболее тяжелый для него момента и сумел за короткое время кардинально изменить ситуацию. Об этом рассказал бывший американский разведчик, военный аналитик Скотт Риттер.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»




В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в образовательном учреждении

Неожиданно выяснилось, как россияне собираются провести летний отпуск

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Компания из Балашихи обеспечила запуск ракеты «Ангара-5»




Мобилизация в России 2023, свежие новости на сегодня, 19 февраля 2023. Будет ли вторая волна мобилизации? Ждать ли всеобщую мобилизацию с 21 февраля 2023?

ИА «Свободная трибуна» 




Будет ли очередная мобилизация и ротация в России в феврале 2023 года? Слухи о том, что в скором времени вновь пройдет волна призыва для участия в СВО набирают обороты. О второй волне частичной мобилизации заговорили еще тогда, когда производился первоначальный набор людей, которые находятся в запасе.

Частичная...

Нечто евразумительное // Что случилось на пленарном заседании ЕАЭС

Коммерсантъ FM 

24 мая президент России Владимир Путин вместе с коллегами по ЕАЭС принимал участие в пленарном заседании Евразийского форума, и специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отмечает, что президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прямо на сессии покусился на святое — на особые отношения президента Белоруссии Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным. И не опасался при этом ставить под удар само существование ЕАЭС. А может быть, и желая поставить.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России