103news.com

Разное на 123ru.net

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Бекмамбетов начал съемки ленты «Милосердие» с Крисом Праттом и Ребеккой Фергюсон

Коммерсантъ FM 

Российский режиссер Тимур Бекмамбетов объявил о старте съемок фильма «Милосердие» с Крисом Праттом и Ребеккой Фергюсон. Об этом режиссер сообщил в своем Telegram-канале, приложив фотографию со съемочной площадки.



Экстренная новость: россиян призывают покинуть свои дома сегодня вечером

ИА «Свободная трибуна» 

Восточная элонгация Меркурия 19 апреля позволяет наблюдать эту планету в вечернее время, после захода солнца, на западном небе. Во время этой фазы Меркурий достигает максимального углового удаления от Солнца на небе, что делает его особенно видимым для наблюдателей.

Если вы хотите увидеть Меркурий во время...

Майские праздники 2024 года будут самыми страшными в XXI веке: синоптики напугали россиян

ИА «Свободная трибуна» 

Прогноз погоды на майские праздники в России указывает на возможные сложности в плане климатических условий. Эксперты в области метеорологии отмечают, что первая половина мая может быть особенно сложной из-за непредсказуемой и неблагоприятной погоды во многих регионах страны.

В Москве ожидается прохладная...



Все накопления денег обесценятся в апреле: новая волна девальвации как в 90-е неизбежна

ИА «Свободная трибуна» 

Возможная девальвация рубля в ближайшие месяцы, как предполагают аналитики, может произойти из-за изменений в денежно-кредитной политике России. В частности, Центральный банк может приступит к снижению ключевой процентной ставки, что может повлиять на курс рубля.

Девальвация рубля может негативно повлиять...

Максим Галкин показал, чем закончился день рождения Пугачевой

ИА «Свободная трибуна» 

Максим Галкин* разместил в своей соцсети новое видео, на котором он выражает свое недовольство по поводу перерытого горшка с орхидеями. Он был подарен Алле Пугачевой на ее 75-летие.

«Что, оказывается, ты садовник? Что задумал? Цветы красивые, подарили орхидеи Аллочке. А ты решил их так перекопать? Как можно было,...

«Ответочка Кравитцу»: Диана Арбенина в кожаных штанах выполнила жим штанги

ИА «Свободная трибуна» 

Диана Арбенина продолжает поражать своих многочисленных фанатов своими достижениями не только в музыкальной сфере, но и в области спорта. Ее ответ артисту Ленни Кравитцу в виде выполнения жима штанги вызвал восторг среди поклонников. Реакции фолловеров в ее Телеграм-канале говорят сами за себя. ...

Чтобы мошенники не могли взять на вас кредит, запомните эту фишку

ИА «Свободная трибуна» 

Злоумышленники могут взять кредит на чужое имя, и потерпевший может узнать об этом поздно. В 2022 году 5% россиян обнаружили, что на них оформлены займы без их ведома, пишет ngnovoros.ru.

Вот как избежать подобных ситуаций:

Будьте осторожны с персональными данными. Не оставляйте информацию на ненадежных...

В Якутске из-за вспышки кори от занятий отстранят невакцинированных детей и преподавателей

Коммерсантъ FM 

В столице Якутии принято решение об отстранении от занятий и работы учащихся, педагогов и сотрудников образовательных учреждений с 22 апреля. Ограничения коснутся не имеющих вакцинацию в соответствии с Национальным календарем прививок.

Песков не стал оценивать задержание главы МЧС Чечни за пьяное вождение

Коммерсантъ FM 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос о задержании за пьяное вождение без документов главы МЧС Чечни Алихана Цакаева посоветовал журналистам обратиться в соответствующие ведомства. «Вы знаете, это не наш вопрос.

Песков объяснил, зачем Путин критиковал тюменского губернатора Моора

Коммерсантъ FM 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что критика Владимира Путина в отношении слов губернатора Тюменской области Александра Моора связана с требованием соблюдать корректность в выражениях. Глава государства, по его словам, просит этого всегда, когда речь идет о гражданах.

18 апреля перекроют внешнюю часть МКАДа от Минского до Новорязанского шоссе

Коммерсантъ FM 

Движение на некоторых улицах Москвы будет закрыто с 22:00 18 апреля до 2:00 19 апреля, сообщили в ЦОДД Москвы. Ограничения вводятся на: внешней стороне МКАД (от Минского шоссе до Новорязанского шоссе) Новорязанском шоссе (от дома 3, корпус 1 по Новорязанскому шоссе до МКАД) Волгоградском проспекте (от МКАД до ТТК) в Проектируемом проезде № 3502.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Андрей Бочкарев перешел на другую работу - в мэрии Москвы перестановки

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

Росгвардия начала работу с фондом "Победоносец" по социальной поддержке военнослужащих и сотрудников




Enforce Law Company: либерализация ответственности за налоговые преступления не дает эффекта

Коммерсантъ FM 

Либерализация уголовного законодательства об ответственности за налоговые преступления пока не привела к существенным изменениям в статистике, заявил партнер и руководитель практики «Налоговые споры и консультирование» в юридической компании Enforce Law Company Игорь Ткачев. «Если мы сравним статистику 2022 и 2023 годов, мы увидим, что никакого существенного изменения по числу зарегистрированных налоговых преступлений не произошло.

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В мэрии Анапы сообщили об организации санитарной очистки пляжной территории начиная от Витязево и до Благовещенской после того, как погибли несколько десятков дельфинов. Все их останки будут вывезены и утилизированы в четверг, заявили в администрации курортного города.

Читать дальше...

Бесплатные квартиры помогают спасти сотни жизней

Блог сайта «Metro новости» 

Это необходимо тем, кто приехал в Петербург лечиться от рака. Именно аренда жилья – одно из самых серьёзных финансовых препятствий на пути к выздоровлению. Оставаться под присмотром врачей после трансплантации костного мозга нужно долгие месяцы. Metro побывало в одной из квартир.

Читать дальше...

В ХМАО пройдет чемпионат по шахматам среди азиатских городов

URA.Ru 

В ХМАО пройдет командный чемпионат по шахматам, на котором выступят участники из 11 стран Азии. Округ стал первой в России площадкой для проведения таких соревнований после перехода Федерации шахмат России в Азиатскую шахматную федерацию. Об этом сообщил департамент внутренней политики ХМАО. «В чемпионате азиатских городов по шахматам выступят команды из 11 стран: Ирак, Иран, Йемен, Казахстан, Малайзия, Монголия, Непал, Оман, Палестина и Шри-Ланка. Россия представит на чемпионате четыре команды ... Читать дальше...



Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России