103news.com

Разное на 123ru.net

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Приз — атомная бомба: Израиль подыграл Ирану, готовому принять вызов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Коллаж ЦарьградаВчера 16K прочитали

19 апреля 2024 года стало началом новой эпохи на Ближнем и Среднем Востоке.

Иран объявил, что приступит к созданию ядерного оружия, если подвергнется ударам Израиля в ответ на акцию возмездия за убийство своих генералов и офицеров в консульстве в Дамаске, и Биньямин Нетаньяху дал ему на это добро, приблизив как конец Израиля, так и своего затянувшегося премьерства.

СЕРГЕЙ ЛАТЫШЕВ

Так у Ирана, и без того обладающего мощными вооружёнными силами... Читать дальше...

Истребитель или дрон: какой носитель более оптимален для ударных беспилотников

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В качестве самолета-носителя для перспективного дрона-«камикадзе» рассматривается истребитель пятого поколения Су-57, и это вызывает некоторые вопросы.

Названа причина рекордного роста доходов россиян

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В заключительном квартале прошлого года так называемые реальные располагаемые доходы граждан, в которых не учтены налоги, но с поправкой на инфляцию, подросли еще на восемь процентов.

Читать дальше...



"Отвлекающий маневр". Иран подготовил секретный план. Грядет война?

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© AP Photo / Evan VucciСегодня 26K прочитали

Иранский удар по Израилю был не фиктивным боем, не показухой, а репетицией полномасштабной войны, пишет Aydınlık.

Хоть Запад и Тель-Авив и хвалятся тем, что смогли успешно выдержать оборону, они прекрасно понимают – сбить семь ракет не то же самое, что уничтожить семьдесят.

Иран во время операции против Израиля смоделировал полномасштабную войну. Ормузский пролив был закрыт, а хуситы, ХАМАС, "Хезболла" и ополченцы в Сирии приготовились к интервенции. Читать дальше...

Магнитная буря 20 апреля 2024 года: сохраняется риск вспышек класса Х на Солнце

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

2,3K прочитали

По прогнозам синоптиков, геомагнитные колебания будут незначительными, однако есть высокая вероятность повышения активности выбросов на светиле.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

По данным специалистов, 20 апреля КП-индекс не поднимется выше 3 баллов. Это говорит о том, что колебания магнитного поля не смогут сильно повлиять на самочувствие людей. Его воспримут только метеозависимые люди.

Однако в лаборатории солнечной астрономии... Читать дальше...

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня, 20 апреля, главный снайпер сборной СССР (211 голов) и ее рекордсмен по числу матчей (324), двукратный олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира, обладатель Кубка Канады Александр Мальцев празднует свой 75-й день рождения. Легенда по-прежнему не пропускает матчи родного «Динамо».

Читать дальше...

Опасный рекорд: Россия вытеснила союзный ОПЕК из Индии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва привержена своим международным договорам и обязательствам, однако иногда партнерство выходит за рамки, и союзники становятся конкурентами. Это особенно часто случается на глобальном энергетическом рынке.



Рассвет машин: на каких боевых роботов сделает ставку российская армия и почему

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Шойгу прямо потребовал у представителей промышленности дать технику быстро, много и недорого. Под этот запрос внесено предложение упростить государственную сертификацию тех образцов, которые уже успешно проверены на практике в зоне СВО.

Донос Андрея Костикова: как советский конструктор «убил» создателя миномёта «Катюша»?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Юридически, изобретателями «Катюши» считались Иван Гвай, Василий Аборенков и Андрей Костиков. Однако, последний являлся виновником ареста и расстрела настоящего автора системы артиллерии Георгия Лангемака. В 1944 году Костиков был арестован, однако ему удалось выйти сухим из воды.

Из слесарей в ученые

Станислав Аверков, автор книги «Секретные золотые первопроходцы из донской земли», не зря называет Андрея Григорьевича Костикова карьеристом. Ему и в самом деле удалось довольно быстро подняться по карьерной лестнице. Читать дальше...

МИД ПМР: ОБСЕ заявила о приверженности мирным методам урегулирования конфликта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Приднестровье получило от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заверение в приверженности исключительно мирным переговорным методам решения конфликта. Такое заявление в интервью РИА «Новости» сделал глава министерства иностранных дел непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Виталий Игнатьев. «Буквально на днях состоялась встреча президента Приднестровья с действующим председателем ОБСЕ, в ходе которой мы получили заверения в приверженности исключительно мирным переговорным методам решения проблем»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Rss.plus
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье




Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области достиг 911 сантиметров

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Тюменской области за сутки уровень воды в реке Ишим увеличился на 221 сантиметр, превысив критическую отметку в 850 сантиметров. Такие данные появились на информационном региональном сайте паводок72.рф. По информации ресурса, к 08:00 по местному времени 20 апреля уровень воды в Ишиме вырос до 911 сантиметров. Сутки назад показатель находился на отметке в 690 сантиметров. В Telegram-канале администрации Ишима предупредили о возможном подтоплении низководных мостов, садоводческих участков, сельскохозяйственных земель... Читать дальше...



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России