Главные новости Великих Лук

Великие Луки

Официальный сайт
Великих Лук

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Великих Лук

Заместителем председателя Великолукского городского суда назначена Марина Тевс

«Псковское агентство информации» 

Заместителем председателя Великолукского городского суда Псковской области Указом Президента РФ от 19 апреля 2024 № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» назначена Марина Тевс. Об этом ПАИ сообщили в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Читать дальше...

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда

«Псковская Лента Новостей» 

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда. Указ о назначении подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале нормативно-правовых актов. Также Марину Карпову назначили судьёй Псковского областного суда, судьёй Великолукского городского суда - Анну Тубольцеву и судьёй Псковского городского суда назначили Олесю Лебедеву.

Названы даты последних звонков в Великих Луках

«Псковская Лента Новостей» 

Начальник управления образования Великих Лук Виктория Крюкова рассказала об определенных датах последних звонков и выпускных в Великих Луках на радиостанции «Луки ФМ». По словам Виктории Крюковой, 24 мая в великолукских школах прозвенят последние звонки, а 28 июня состоятся выпускные вечера для выпускников 11-х классов. В 2024 году около 450 одиннадцатиклассников окончат школу в Великих Луках.



Великолучанин Руслан Шамилов одержал победу над бразильцем Эвертоном Полакуини в Петербурге

«Псковская Лента Новостей» 

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Экспресс», мастер спорта России по СБЕ (ММА), мастер спорта по комплексному единоборству, профессиональный спортсмен клуба единоборств «Отечество - Псковская область», профессиональный боец Центра «ММА» города Великие Луки и престижнейшей лиги АСА Руслан Шамилов одержал победу в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе спортивного клуба «Отечество - Псковская область», бой в среднем весе состоялся в рамках турнира... Читать дальше...

Бабкин призвал «вооружить» российскую экономику

ИА REGNUM 

Эксперты на расширенном заседании совета Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) обсудили условия развития обрабатывающих производств и аграрных предприятий. Председателем выступил председатель совета ТПП по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России Константин Бабкин. Мероприятие состоялось 18 апреля в промышленном технопарке «Электрополис» в городе Великие Луки.

Читать дальше...

Водитель и пассажир госпитализированы после ДТП в Великолукском районе

«Псковское агентство информации» 

Автомобиль ВАЗ-2115 вылетел с дороги с последующим тараном дорожного ограждения за деревней Купуй в Великолукском районе. ДТП произошло из-за того, что 29-летний водитель не справился с управлением, сообщает Telegram-канал «Псковская сводка ПАИ».

Читать дальше...

За неделю 70 жителей Псковской области обратились к медикам из-за укусов клещей

«Псковское агентство информации» 

70 жителей Псковской области обратились в медицинские организации по поводу укусов клещей с 12 по 18 апреля, среди них 19 человек – дети, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. Среди исследованных клещей 21,7% был поражён иксодовым клещевым боррелиозом и 9,9% – моноцитарным эрлихиозом человека.

Читать дальше...

Полуфиналистки «Мисс и Миссис Великие Луки-2024» приняли участие в титульной фотосессии

«Псковская Лента Новостей» 

Полуфиналистки фестиваля «Мисс и Миссис Великие Луки-2024» приняли участие в титульной фотосессии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия. Фото здесь и далее: Иван Храпенков «К фотосессии участниц готовили профессиональные стилисты и визажисты, которые создавали новые образы участницам. В студии с полуфиналистками работали лучшие фотографы проекта. Итог коллективной работы спешим вам представить сегодня!» - поделились организаторы. Укладка и макияж: студия... Читать дальше...

Подведены итоги спартакиады вузов по волейболу в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Подведены итоги финальных соревнований 15-й областной спартакиады вузов по волейболу, которая прошла в псковском спорткомплексе «Барс». Об этом ПАИ сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Читать дальше...

Не искать в Сети «легких» денег советуют псковичам

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Около двух миллионов рублей не досчитались несколько жителей Пскова, Великих Лук, Острова, Островского и Псковского районов после телефонного общения с мошенниками. По версии следствия, некоторых наших сограждан ввели в заблуждение неустановленные лица, которые предлагали им возможность получения дополнительного заработка на интернет-платформах. Злоумышленники также завладели деньгами отдельных пользователей при осуществлении ими операций купли-продажи товаров на сайтах, в том числе квадроцикла и автомобильного двигателя. Читать дальше...



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Определены лучшие лыжники Псковской области прошедшего сезона

Подведены итоги традиционных соревнований по армрестлингу в Пскове

Почти 30 комплектов медалей разыграли на Кубке по рукопашному бою в Пскове


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Великие Луки

В Великих Луках отмечается увеличение числа пожаров



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России