Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Май
2023

10-летняя Агния из Москвы получила в подарок щенка от Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин подарил 10-летней Агнии щенка той-пуделя по кличке Лэнси.

О своем желании иметь собаку девочка написала в администрацию президента зимой, под Новый год. Причем сразу два письма – сначала по электронной, а затем и по обычной почте. Оба адресовала Владимиру Владимировичу Путину. Родители помогли девочке отправить сообщения.

Через месяц семья получила ответ, в котором говорилось, что завести щенка – это очень ответственное решение, которое обязательно должно быть одобрено родителями. Родители Агнии - Екатерина Александровна и Константин Николаевич Гавриловы - заполнили письменное согласие, которое требовалось в администрации.

19 мая мечта 10-летней Агнии сбылась. Ей доставили плюшевого 4-месячного щенка той-пуделя «от президента». По документам щенка зовут Ленси, но юная хозяйка сможет дать ему понравившееся имя. Ветеринарный врач, приехавший вместе с «подарком», дал семье рекомендации по уходу за собакой, посоветовав какой корм подобрать, как ухаживать за шерстью, в каких случаях обращаться в ветклинику. Все необходимые к данному возрасту прививки у собаки есть. Следующая вакцинация предстоит, когда собаке исполнится год.

Ленси станет другом не только для Агнии, но и для двух ее братьев и двух сестер – Агния Гаврилова растет в многодетной семье.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин подарил восьмилетней Александре Титаренко из Запорожья поездку в вотчину Деда Мороза в Великом Устюге.

 





Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин





Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Турнир двойного назначения: В Вологде соревновались операторы дронов

Департамент добрых дел организовал двухдневный турнир в городе Череповце


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России