103news.com
Видео-новости
Март
2023

Новости за 02.03.2023

Кустурица рассказал о своем состоянии после операции на ногу

Телеканал «Звезда» 

Операция на ноге у сербского режиссера Эмира Кустурицы прошла успешно. Об этом сообщил сам кинодеятель и добавил, что восстановительный период займет не менее месяца, перелом оказался тяжелым. «Меня прооперировали, я отходил от наркоза, целый день спал. Все прошло хорошо, сейчас необходимо восстановление, самая большая проблема в том, что восстановление проходит долго. Необходимо лежать месяц, после этого потихоньку начнем (реабилитацию - Прим.ред.). Но все прошло наилучшим образом», - сказал Кустурица в беседе с ТАСС. Читать дальше...



В Коломне прозвучал взрыв. На место выехали экстренные службы

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Жители подмосковной Коломны сообщили в соцсетях о звуке громкого взрыва, который был слышен по всему городу. В пресс-службе администрации Коломенского городского округа сообщили РБК, что детали происшествия пока неизвестны.

Читать дальше...

Эксперты обсудили поставленные перед регионами в послании Путина задачи

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Лидер страны выступал в сложное для России время. В прошлом году послание было перенесено, так как было трудно дать правильную оценку на долгую перспективу.

AliExpress прекратил продажу китайских дронов российским пользователям

Телеканал «RTVI» 

Торговая онлайн-площадка AliExpress закрыла для покупателей из России продажу беспилотников китайских компаний, а те дроны, которые были приобретены ранее, оказались ограничены в функционале. Первым внимание на это обратил телеграм-канал CopterTime.

Читать дальше...



Медведев: события под Брянском показали, что США, НАТО и ЕС поддерживают нацистов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

События под Брянском показали, что США, НАТО и ЕС поддерживают нацистов и «террористическое отребье». Об этом заявил заместитель председателя Совбеза страны Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Пансион воспитанниц МО посетил военно-воздушный атташе при посольстве Индии в РФ Ранджан

Телеканал «Звезда» 

В Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации состоялась тематическая встреча, посвященная российско-индийскому сотрудничеству. Мероприятие посетил военно-воздушный атташе при Посольстве Республики Индии в России, коммодор авиации Шайлеш Ранджан. Его сопроводил заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин. Мероприятие состоялось после того, как совместная делегация воспитанниц Пансиона и суворовцев Санкт-Петербургского суворовского военного училища посетила Индию. Читать дальше...

Мнение из первых уст - Николай Костянко обкатывает Защитники, Кайманы и модернизированные БТРы

Первый канал 

p На 140-м ремонтном заводе в Борисове механик-испытатель Николай Костянко работает уже больше 30 лет. Пришел сюда сразу после армии. Затем молодой романтик, как и многие его товарищи, nbsp;уехал на стройку Байкало-Амурской магистрали. Трудился там на экскаваторе и окончательно понял, что хочет сделать своим делом жизни строительство техники. Вернувшись на завод в Борисов в 87-м году, молодой человек стал слесарем. Спустя годы перешел трудиться на экспериментальный участок, где собирается и ремонтируется военная техника. Читать дальше...

Росэнергоатом: ротация инспекторов МАГАТЭ прошла на Запорожской АЭС с четвертой попытки

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Советник гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа сообщил, что на Запорожской АЭС с четвертой попытки состоялась ротация инспекторов МАГАТЭ. К работе на станции приступила шестая по счету команда экспертов, уточнил ТАСС. «Ротация инспекторов МАГАТЭ прошла в штатном режиме, колонна движется. Они уже на подъезде к Васильевке», — сообщил Карчаа. Специалисты агентства должны были смениться 7, 10 и 18 февраля, но департамент безопасности ООН трижды срывал эти планы. При этом российская сторона предоставила все гарантии безопасности. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»




ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году

Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК




Лариса Долина озвучила свой главный страх за внучку: «Ни в коем случае!»

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Юная Александра с раннего детства идет по стопам бабушки и уже выступает с ней на большой сцене. Но удастся ли девочке добиться настоящей популярности?

В МИД КНР призвали США прекратить продавать оружие Тайваню

Блог сайта «Пятый канал» 

Западные дипломаты превратили работу в балаган, пытаясь свалить вину за собственные экономические проблемы на Россию. Глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая перед коллегами в Нью-Дели, начал с извинений за поведение западных дипломатов. Также дипломат потребовал быстрого и честного расследования диверсии на «Северном потоке».

Читать дальше...

«Самый русский хит»: SHAMAN увел свою новую песню у солистки «Город 312»

Блог сайта «Пятый канал» 

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, представил новый клип на песню «Самый русский хит». Однако автор не сам работал над созданием новой композиции. Песню для него написали участники международного конкурс «АвторА!» - композитор из Ставропольского края Николай Чебанов и победительница испанской «Фабрики звезд» Диляра Хайруллина.

Читать дальше...

МО РФ заявил, что в Нагорном Карабахе зафиксировано нарушение режима прекращения огня

Телеканал «Звезда» 

Министерство обороны Российской Федерации заявило, что зафиксировано нарушение режима прекращения огня в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. «Зафиксировано нарушение режима прекращения огня в Аскеранском районе. Пострадавших нет. По данному факту командованием Российского миротворческого контингента совместно с азербайджанской и армянской сторонами проводится разбирательство», - сообщили в российском оборонном ведомстве. Кроме того, в Министерстве обороны России сообщили, что продолжается переговорный... Читать дальше...



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России