Главные новости Вилюйска
Вилюйск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Бардак на снежных полигонах❗❗

0

Всем известно, что сейчас в городе очень остро стоит вопрос уборки снега. Мэрией было предусмотрено несколько «временных» полигонов для того, чтобы выиграть время и как можно быстрее осуществить снегоуборочные работы. Но сейчас ситуация явно вышла из под контроля. К полигону на Вилюйском переулке образовалась очередь, избегая которую половина машин просто сваливает снег на обочину и на единственный выезд из жилого района в сторону Вилюйского переулка!
Мы жители района уже обращались в 2017г. в мэрию с требованием перенести полигон в другое место. В ходе проверки обнаружены многочисленные нарушения природоохранного законодательства. В итоге решением суда полигон был перенесен на ул. 50 лет Советской Армии.

Сейчас же мэрия представляет всем этот полигон как «временный». Да, мы с пониманием относимся к проблемам нашего города и допускаем что снег с полигона вывезут до начала его таяния, но кто уберет снег который вывалили десятки камазов по обочине и по нашему району? ⚠Отмечу, что полигон находится всего в 200х метрах от жилого района. Мы рискуем просто напросто поплыть из-за тонн несанкционированно выброшенного снега. Прошу общественность обратить внимание и призвать мэрию навести порядок в снежных полигонах.
*мы уже писали письма и обращались в мэрию, но с каждым днём ситуация все хуже и хуже ????????
Вижу, как отчитываются в новостях о том, как все хорошо ???? но это далеко не так !!!





Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Самому юному победителю игр «Дети Азии» вручат кубок имени Михаила Николаева





Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Самому юному победителю игр «Дети Азии» вручат кубок имени Михаила Николаева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В лидеры по троеборью на зимней спартакиаде вышли представители четырех районов Якутии

Определились двукратные чемпионы V-й зимней Спартакиады Якутии

В Якутии провели турнир по кёрлингу с видом на Ленские столбы


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вилюйске, в Якутии и в России