Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Март
2023

«Сфера» помогла «По ZOVу сердца»

«Сфера» помогла «По ZOVу сердца»
От лица всех участников волонтерской группы «По ZOVу сердца», хочу выразить благодарность: страйкбольной команде «Сфера» г. Волгодонск, в лице командира команды Антона «Вжика» и замкома «Классика», за оказанную помощь в транспортировке гуманитарной помощи нашим ребятам.
А так же, команда «Сфера» взяла на себя, все сопутствующие расходы, в том числе оплату ГСМ!
Спасибо всем членам данной команды, за то, что, так же, как и большинство, не остаётесь в стороне и оказываете всевозможную помощь!
Вот, что нам пишут с передовой, боец с позывным «Мирный»:
«Пишу вам передовой хочу выразить большую благодарность за вашу помощь за то, что вы не забываете о нас, помогаете. Ещё хочу выразить благодарность нашим малышам-детям со всех школ, которые присылают нам не только продовольствие, а также прекрасные письма, которые помогают нам не падать духом и помогают в бою! Наша группа «Прогресс-2» мотострелкового батальона выражает огромную благодарность! «Спасибо!» вам огромное, за то, что вы есть! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!»
А вот, что пишет одна из жен военных с СВО:
«Добрый день хочу выразить огромную благодарность гуманитарной группе за оказанную помощь 102-й мотострелковой 1-го батальона. За приобретённый пламя гаситель. Спасибо огромное за вашу работу! За то, что рискую своей жизнью, доставляете ребятам помощь на передовую, в руки!»
С уважением и признательностью – администрация волонтерской группы «По ZOVу сердца».
НЕ ПРЕДАЛИ ТОГДА, НЕ ПОДВЕДЕМ И СЕЙЧАС!
«По ZOVу сердца» - группа волонтёров, объединившихся для дополнительной добровольной тыловой поддержки бойцов на фронте, включая наших Цимлянских земляков из мотострелкового полка.
Поделиться ссылкой
https://t.me/+07LfZIoPQFZiNDMy
#общество




Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Обучение по «Азбуке интернета» прошли почти 30 тысяч пенсионеров


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Областное первенство по легкой атлетике среди юнармейцев провели в Ростове-на-Дону

В воскресенье 14 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли вторые зачетные турниры зонального этапа «Гран-при 2024 года по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области»

Спортивную тренировку провели росгвардейцы с молодежью Запорожской области


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России