Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Август
2022

Дороги в Истре прослужат дольше благодаря уникальному покрытию

0
Дороги в Истре прослужат дольше благодаря уникальному покрытию

В городском округе Истра продолжается ремонт автомобильных дорог. На данный момент отремонтирован 21 участок муниципальных трасс. Их протяженность более 20 километров. Работы провели в Дедовске, на территории Снегирей, в Ивановском, на территории Кострово, а также в Истре, Ядроминском, Бужаровском и Ермолинском. На ремонтируемых участках проводили фрезерование старого асфальта и обустройство нового покрытия, а также обновление разметки. На территории округа также появились участки дорог с износоустойчивым покрытием. Срок службы покрытия продлит новая асфальтобетонная смесь и полимерно-битумная лента. Такое покрытие уже появилось на региональной дороге на Волоколамском шоссе, на участке от поворота на поселок Первомайский до улицы Московской и от поворота на деревню Веретенки до поворота на центральную линию в СНТ «Красный Октябрь». А также покрытие установили на муниципальной дороге в Дедовске на улице Красная.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00





Волоколамск

Около 400 детей и родителей из Белгородской области прибыли в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Турнир по хоккею "Герои спорта"


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России