Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2023

Производитель респираторов и cкотча 3М из США нашел покупателя на бизнес в России

0
Производитель респираторов и cкотча 3М из США нашел покупателя на бизнес в России Один из крупнейших производителей респираторов в мире нашел покупателя на бизнес в России, рыночная стоимость двух заводов компании 3М оценена в 50 млн долларов, однако продавцы сделают скидку.

Факт переговоров о продаже российских активов научно-производственному холдингу ВМП подтвердил президент корпорации Михаил Вахрушев, передает РБК.

Другой знакомый с ситуацией источник отметил, что стороны уже получили разрешение на сделку от подкомиссии по сделкам с иностранцами правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями, которую возглавляет министр финансов Антон Силуанов.

В России у компании 3M есть два завода – в ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане, где в основном производятся продукты для нефтегазовой отрасли, и в Волоколамске (выпускает средства защиты, включая респираторы). Выручка «ЗМ Россия» (головное юрлицо компании в России) в 2021 году составила 17,7 млрд рублей, чистая прибыль – почти 1,2 млрд рублей.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка





Волоколамск

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России