Главные новости Волжского

Волжский

Официальный сайт
Волжского

Admvol.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Волжского

В Волгоградской области продолжается проведение проверок о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

ВСУ СК России по ЮВО 

На территории Волгоградской области сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградскому гарнизону совместно с должностными лицами других правоохранительных органов и военных комиссариатов постоянно проводят проверки в отношении граждан, получивших гражданство России, о соблюдении ими требований действующего законодательства по воинскому учету.

Читать дальше...

В Волгоградской области впервые выполнена трансплантация органа ребенку

Антонина Арталевская 

Алена Кобзева, шестнадцатилетняя девочка, — первый ребенок, которому в Волгоградской области выполнили трансплантацию органа. Специалисты Филиала ФГБУ «НМИЦ ТИО имени академика В. И. Шумакова» Минздрава России в городе Волжском при поддержке коллег из флагманского учреждения провели сложнейшую операцию и спасли ребенку жизнь.

Читать дальше...

Первый инновационный класс для детей-предпринимателей открылся в Волгоградской области

PR transport 

10 ноября 2023 года в МОУ «Гимназия г. Волжского» состоялось торжественное открытие уникального класса для юных предпринимателей в рамках проекта «База». Это всероссийский благотворительный проект, который реализует Фонд поддержки и развития природоохранных и других социально-значимых проектов «Наш фонд» и крупнейшее в России закрытое предпринимательское сообщество Club 500. Класс в Волжском стал девятым по счету в России и первым в Волгоградской области. Его школе подарил основатель компании GRASS, резидент Club 500 Константин Феданов. Читать дальше...



Волжские врачи впервые выполнили сложнейшую многокомпонентную операцию пациенту с больным сердцем

Антонина Арталевская 

Специалисты филиала НМИЦ трансплантологии и искусственных органов выполнили одномоментно три хирургические манипуляции, охладив тело пациента до 22 градусов

Читать дальше...

«Спасать, нельзя сдаваться»: кто вытаскивает пациентов с того света?

Антонина Арталевская 

18 июня в России отмечается День медицинского работника. На фоне недавно угасшей пандемии значимость этой профессии и уважение к тем, кто каждый день борется за жизни, здоровье и будущее населения стократно возросли. Огромный вклад в борьбу с коронавирусом принадлежит врачам-реаниматологам по всей стране. Однако, бывшие еще недавно на передовой специалисты, снова уходят в тень, отдавая все лавры коллегам. Так кто же все-таки эти люди, проводящие дни и ночи в палатах интенсивной терапии, и почему пациенты не запоминают их лиц? Читать дальше...

Продвижение Личного Бренда. Стратегия продвижения личного бренда. Продвижение личного бренда в социальных сетях. Создание и продвижение личного бренда.

Сергей Брановицкий 

Продвижение Личного Бренда. Стратегия продвижения личного бренда. Продвижение личного бренда в социальных сетях. Создание и продвижение личного бренда.

Читать дальше...

Сантехника от магазинов "Белый Кит"

Пресс-центр ФИБ 

Сеть магазинов "Белый Кит" занимается продажей широко спектра разнообразного сантехнического оборудования, в том числе ванн, унитазов, душевых кабин – бел-кит.рф/catalog/dushevye_kabiny_1/, смесителей для кухни – бел-кит.рф/catalog/smesiteli_dlya_kukhni/, ограждений, акриловых ванн – бел-кит.рф/catalog/vanny_akrilovye_1/, электронагревателей и полотенцесушителей, дверей для душевых – бел-кит.рф/catalog/dushevye_dveri/, сопутствующих товаров и многого другого.

Читать дальше...

«Нижне-Волжский Трубный Завод» показывает динамику: рост производства и продаж

PR-familyrelic 

После объединения производственных мощностей (куда вошли компании АО ТЗ «Профиль-Акрас», ООО «ПК-ДИА» и ООО «ВТПЗ»), «Нижне-Волжский Трубный Завод» (НВТЗ) можно смело назвать лидером по производству труб малых и средних диаметров. На предприятии производится более 5000 типоразмеров стальных труб различных длин, толщин, стенок и марок стали. 

Читать дальше...

Изготовление наружной рекламы и рекламных конструкций

PR say 

Наружная и внутренняя реклама подчеркнет стиль любой компании, выделит ее среди остальных. Специалисты помогут подобрать лучшее решение и подготовят выгодное коммерческое предложение. Потенциальные клиенты обязательно заметят, а постоянные будут рассказывать как уютно и эффектно в вашем помещении и как легко они нашли рекламное агентство благодаря яркой световой рекламе.

Читать дальше...



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Волгограде в день футбольного матча пустят дополнительную городскую электричку

Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Память сослуживцев почтили росгвардейцы в Адыгее



Частные объявления в Волжском, в Волгоградской области и в России