Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

Андрей Соболев в городской Думе рассказал воронежской молодежи о депутатской работе

Рабочая встреча Молодежного совета и представителей активной молодежи столицы Черноземья прошла в Воронежской городской Думе. Депутат Андрей Соболев, возглавляющий постоянную комиссию по бюджету, экономике, планированию, налоговой политике и инвестициям, стал её гостем. Подрастающему поколению он рассказал о работе и о деятельности на политическом поприще.  «Переломные моменты в жизни, когда нужно выбирать направление, куда в профессиональном […]

The post Андрей Соболев в городской Думе рассказал воронежской молодежи о депутатской работе first appeared on Новости Воронежа | novostivoronezha.ru.

Рабочая встреча Молодежного совета и представителей активной молодежи столицы Черноземья прошла в Воронежской городской Думе. Депутат Андрей Соболев, возглавляющий постоянную комиссию по бюджету, экономике, планированию, налоговой политике и инвестициям, стал её гостем. Подрастающему поколению он рассказал о работе и о деятельности на политическом поприще. 

«Переломные моменты в жизни, когда нужно выбирать направление, куда в профессиональном плане двигаться дальше, встречаются у каждого человека. И важно не бояться принимать решения, — сказал Андрей Соболев. — После того, как человек смог добиться успехов в своей профессии и готов приносить пользу обществу и городу, можно выбирать путь депутатской деятельности». 

При этом спикер в ходе своего выступления акцентировал внимание на то, что статус депутата не должен быть самоцелью. Ведь главное — это быть нужным и ценным для общества человеком и получать от своей работы удовольствие. Также Андрей Иванович озвучил качества, которыми, по его мнению, обязательно должен обладать народный избранник. В их числе обязательно должно быть неравнодушие к проблемам и вопросам, с которыми к нему обращаются. 

Также важным моментом депутат горДумы считает получение от общества обратной связи. Она же нужна и от молодого поколения, так как депутатам крайне важно знать, на что с точки зрения молодежи лучше обратить внимание. 

В завершении встречи Андрею Соболеву задали немало вопросов. Молодежь интересовала льготные жилищные кредиты для молодых сотрудников промпредприятий Воронежа, опыт научной деятельность, любимые книги депутата, баланс — работа и отдых и многие другие. Общение получилось открытым и конструктивным. 

The post Андрей Соболев в городской Думе рассказал воронежской молодежи о депутатской работе first appeared on Новости Воронежа | novostivoronezha.ru.





Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай





Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Крылья Советов" в Калининграде уступили "Балтике" - 1:2

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России