Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2023

В Воронеже открылся очередной исправительный центр для осужденных к принудительным работам

В торжественной церемонии открытия нового УФИЦ приняли участие начальник УФСИН Алексей Ашурков, начальник Управления Минюста России по Воронежской области Александр Терещенко, прокурор Советского района г. Воронеж Алексей Сапрыкин, директор предприятия. «Создание сети исправительных центров – это важный шаг, позволяющий решать задачи по социальной адаптации осужденных, освоению ими новых профессий и стимулированию к правопослушному поведению», – […]

В Воронеже открылся очередной исправительный центр для осужденных к принудительным работам

Фото пресс-службы УФСИН по Воронежской области

В торжественной церемонии открытия нового УФИЦ приняли участие начальник УФСИН Алексей Ашурков, начальник Управления Минюста России по Воронежской области Александр Терещенко, прокурор Советского района г. Воронеж Алексей Сапрыкин, директор предприятия.

«Создание сети исправительных центров – это важный шаг, позволяющий решать задачи по социальной адаптации осужденных, освоению ими новых профессий и стимулированию к правопослушному поведению», – отметил начальник УФСИН России по Воронежской области Алексей Ашурков.

В городе Воронеж открылся очередной исправительный центр для осужденных к принудительным работам
Открывшийся исправительный центр расположен в границах крупного предприятия и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Осужденных гарантированно обеспечат круглогодичной оплачиваемой работой.

В городе Воронеж открылся очередной исправительный центр для осужденных к принудительным работам
Следует отметить, что это будет уже шестое исправительное учреждение, открытое в Воронежской области для осуществления наказания в виде принудительных работ. Находящиеся в них осужденные добросовестно трудятся на местных промышленных предприятиях.





Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

YUKA DRIVE FEST Джимхана: автоспортивный фестиваль скорости и выступление группы Винтаж в Воронеже!

Премьер-лига. "Ростов" - "Спартак" - 1:5.

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Купить новый Chery Tiggo 8 Pro MAX NEW - по выгодным ценам у официального дилера – Воронеж Chery



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России