Главные новости Вытегры
Вытегра
Май
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Еще пять мостов отремонтируют в Вологодской области по дорожному нацпроекту

0
Еще пять мостов отремонтируют в Вологодской области по дорожному нацпроекту

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на Вологодчине в ближайшие годы отремонтируют мосты через реки Кипшеньга в Никольском районе, Кичменьга в Кичменгско-Городецком районе, Чагодоща в Чагодощенском районе, Леденьга в Бабушкинском районе и Угла в Шекснинском районе.

Подрядные организации, которые будут определены в ближайшее время с помощью электронного аукциона, должны будут создать проект по реализации ремонтных работ. Ранее железобетонные мосты поддерживались в нормативном состоянии в рамках статьи содержания, сообщается на сайте правительства области.

«Мы рассчитываем на то, что по этим искусственным сооружениям к концу года получим готовые проекты, по которым планируем приступить к ремонтам в 2023-2024 годах», - отметил начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев.

Напомним, что в текущем году дорожниками запланировано выполнить по нацпроекту ремонт сооружений через реки Чистовка, Шарма, Музга в Череповецком районе, Нюксеница -  в Нюксенском районе. По ним специалисты уже активно ведут работы. Впереди - мероприятия по обновлению моста через реку Вянг на Советском проспекте в Вытегре. Заключен контракт по ремонту путепровода в городе Бабаево. Работы по этим искусственным сооружениям планируется завершить в 2022 году.





Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс





Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Череповецкий «Алмаз» завершил выступление в плей-офф Молодежной хоккейной лиги

Главным тренером череповецкой хоккейной «Северстали» остается Андрей Козырев

Шесть наград взяли великолучане на чемпионате Вологды по спортивной гимнастике


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Вытегра

Спасатели нашли на дне Онежского озера тело члена экипажа разбившегося Ми-8



Частные объявления в Вытегре, в Вологодской области и в России