Главные новости Южноуральска

Южноуральск

Официальный сайт
Южноуральска

U-uralsk.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Южноуральска

Мост в Череповку перекрыт

Вся-округа.рф 

29 марта администрация Южноуральска уведомила горожан о том, что на период паводка мост в поселок Череповка будет временно перекрыт. Для доступа в посёлок согласован временный проезд через технологический проезд Южноуральской ГРЭС, а также со стороны автодороги «Южноуральск-Магнитогорск». Технологический проезд через Южноуральскую ГРЭС для жителей открыт с 06.00 до 22.00. Для спецтехники (полиция, скорая, МЧС) –...

Видео: дорожные службы чистят трассу и дороги в Южноуральске и Увельском районе

Вся-округа.рф 

Март не перестает удивлять погодными сюрпризами – то оттепель, то резкое похолодание. Везде на дорогах гололед. Дорожные службы работают в авральном режиме. Собрали подборку видео – как чистят трассу, дороги в Увельском районе и Южноуральске. Дорожная служба чистит областную трассу: Утром чистят дороги в Увельском районе: Чистят проезд во дворе Южноуральска:



Объявления и вакансии из газеты «Вся округа» от 27 марта

Вся-округа.рф 

Актуальные объявления и вакансии (от 27 марта 2024 года). Здесь публикуются не все объявления из газеты «Вся округа», а только те, чье размещение на сайте было оплачено дополнительно. Разместить объявление на сайте можно: — в редакции при подаче объявления в газету (Южноуральск, ул. Мира, 47а), — отправить на почту okruga-reklama@mail.ru текст и чек об оплате (оплатить можно...

Неудачный обгон: на челябинской трассе японский микроавтобус улетел в кювет

Блог сайта «Царьград» 

Есть жертвы, в ГИБДД рассказали подробности жуткого ЧП.

Неблагоприятные погодные условия, возможно, стали причиной трагедии. На трассе микроавтобус "Тойота" врезался в "Газель". Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного пришествия, которое случилось на территории Южноуральского городского округа.

— 29 марта на 93 км автодороги "Челябинск-Троицк", водитель мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Альфард" при завершении обгона не справился с управлением... Читать дальше...

Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП под Челябинском

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Челябинской области утром 29 марта произошла серьезная авария с тяжелыми последствиями. На участке федеральной трассе Челябинск – Троицк на территории Южноуральска столкнулись «ГАЗ» и особо вместительная «Тойота Альфард», сообщили в пресс-службе УГИБДД Челябинской области.

В Челябинской области женщина погибла в ДТП с минивэном

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Женщина погибла, еще четыре человека пострадали из-за столкновения минивэна с «Газелью» на автодороге Челябинск – Троицк в Челябинской области. Об этом в отделении пропаганды безопасности дорожного движения региональной ГИБДД сообщили журналистам 29 марта.

Читать дальше...



Под Южноуральском в ДТП с грузовиком погиб человек, четверо в больнице. Фото

Ura.news 

Под Южноуральском Челябинской области утром 29 марта в лобовом столкновении с грузовиком погибла одна пассажирка, четыре человека в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.

В ДТП у Южноуральска погибла женщина

Вся-округа.рф 

Сотрудники госавтоинспекции Челябинской области устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего на территории Южноуральского городского округа. 29 марта в 08.15 часов на 93 км автодороги «Челябинск-Троицк» 45-летний водитель «Тойоты Альфард» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение со встречным автомобилем «ГАЗ», которым управлял 47-летний мужчина. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Тойота Альфард», 50-летняя гражданка...

От банкрота к передовому производству. Как завод получил новую жизнь

АиФ 

Предприятие с многолетней историей благодаря грамотной работе специалистов смогло из банкротов стать передовым. Сейчас на заводе создают современную инновационную продукцию, модернизируют и развивают производство.



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор Алексей Текслер встретился с Юлией Сударенко



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни

Сила характера: «Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и сравнял счёт в серии, «Спартак» едва не спасся в Магнитогорске


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Южноуральск

Не видно ни зги: на трассе М-5 "Урал" в Челябинской области сильный туман



Частные объявления в Южноуральске, в Челябинской области и в России