Главные новости Зеленогорска

Зеленогорск

Официальный сайт
Зеленогорска

Zelenogorsk.spb.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Зеленогорска

Летние туры в Калининград практически раскуплены

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Россияне в этом году в два раза чаще, чем в прошлом году, бронируют туры в Калининградскую область на лето. Активные продажи начались в январе-феврале и во многих популярных отелях Калининграда, Зеленоградска и Светлогорска уже нет мест. Цены на отели и авиаперелет выше прошлогодних, но выгодные варианты найти еще можно.



Четыре российских локации для перезагрузки и восстановления

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Известный prevent-age-курорт «Первая Линия Health Care Resort» в Зеленогорске под Петербургом предлагает новый подход к перезагрузке организма и замедлению процессов старения. Митохондрия, энергетическое ядро клетки, отвечает за ее долговечность и исправную работу, и новая программа курорта на Финском заливе направлена на то, чтобы запустить эти процессы на полную мощность. Сегодня эту программу называют одной из самых перспективных технологий управления здоровьем на внутриклеточном уровне.

Читать дальше...

Где восстановить психологическое равновесие за 3 дня: Зеленогорск на Финском заливе

Psychologies.ru 

Мы продолжаем серию статей о том, где буквально за несколько дней можно перезагрузиться и восполнить психологические ресурсы. В этот раз речь пойдет о курортном городе в Ленинградской области, на берегу Финского залива.

Вы знали, что в Петербурге было три Летних сада? Как 320 лет менялась петербургская достопримечательность

Интернет-газета «Бумага» 

Когда в Петербурге было три Летних сада, почему Екатерина II выступала против фонтанов и как обращались с «упитыми» на ассамблеях Петра I? Рассказываем, как менялся Летний сад, которому в этом году исполнилось 320 лет.«Бумага» продолжает цикл текстов, основанных на экскурсии от цветочной лавки «Зеленогорск» — больше информации о цветочной истории города можно найти в телеграм-боте […]

Как из одной нелегальной свалки сделать другую? Пример из Петербурга и Ленобласти

Интернет-газета «Бумага» 

Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело о нарушении правил обращения отходов на территории карьера «Воронцовское–2». Ущерб природе оценивается в 900 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.Детали. Дело стало результатом доследственной проверки, которую провели из-за незаконного размещения отходов в песчаном карьере недалеко от поселка Первомайское в Выборгском районе области. Следствие усмотрело признаки преступления по статье о нарушение […]

Уникальная деревянная дача в стиле модерн

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Дача Лумберг - дача Эйнара Куунту.(И дом по соседству.)Время от времени приходиться натыкаться на симпатичные деревянные особняки с интересной архитектурой. Видимо, мой фотопроект "Дома с привидениями" не хочет окончательно меня отпускать. Конечно не сфоткать подобные шедевры я не могу.Ведь кто знает сколько им осталось?Дача построена после 1910 года. Изначально принадлежала жене архитектора-инженера. Позднее в нем проживал директор отделения банка.Как вам такая архитектура?

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело после травмирования женщины на гололеде в Зеленогорске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Падение на гололеде обернулось для жительницы Зеленогорска тяжелыми травмами. По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко отчитался о числе инвестпроектов, появившихся за год в Ленобласти



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольские голеадоры огорчить футбольных вратарей из Ленинградской области и Саратова не смогли

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг

Пять ФОКов появится в Ленобласти в 2024 году


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зеленогорск

«Оздоровительный отдых». 14 санаториев под Петербургом, где можно поправить здоровье или просто снять стресс



Частные объявления в Зеленогорске, в Ленинградской области и в России