Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зеленоградска
Зеленоградск
Май
2023
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Все ДТП в Калининградской области за сутки

0

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции Калининградской области зафиксировано 4384 нарушения правил дорожного движения из них: нарушение правил пешеходами – 19; за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 10; за нарушение правил перевозки детей – 14, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 15; выезд на встречную полосу движения – 49; за нарушение правил тонировки – 19; в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 5.

Озерский район

Все ДТП в Калининградской области за сутки

Около 10 часов 30 минут на 3 км 900 м автодороги «Зеленоградск-Приморск через Светлогорск» Зеленоградского района со стороны г. Зеленоградска в направлении п. Коврово двигался автомобиль марки «Черри», под управлением 47-летнего водителя, которая на прямом участке дороги совершила наезд на бордюрный камень справа по ходу движения транспортного средства (со слов водителя плохо себя почувствовала), в результате чего не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила наезд на 41-летнюю велосипедистку, двигавшуюся во встречном направлении с последующим опрокидыванием в левый придорожный кювет слева по ходу движения. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения.

Гурьевск

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 12 часов 10 минут вблизи д. 16 ул. Безымянная г. Гурьевска, двигался автомобиль марки «Дэу», под управлением 76-летнего водителя, который на не регулируемом перекрестке не равнозначных дорог не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» в результате чего создал помеху в движении и допустил столкновение с автомобилем марки «Мерседес», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Дэу» получил телесные повреждения, госпитализирован.

Калининград (Ленинградский район)

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 12 часов 08 минут в г. Калининграде по Московскому проспекту со стороны ул. Флотской в направлении ул. Кутаисская двигался автомобиль марки «Рено», под управлением 46-летнего водителя, который в районе д. 263 по Московскому проспекту г. Калининграда из-за несоблюдения безопасной дистанции, допустил столкновение с автомобилем марки «Тойота», под управлением 320-летнего водителя, которого от столкновения отбросило на впереди стоящий автомобиль марки «Мерседес», под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля марки «Тойота» получила телесные повреждения.

Гурьевский район (Приморское полукольцо)

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 15 часов 00 минут на 17 км 400 м автодороги «Приморское полукольцо» Гурьевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Мерседес», под управлением 26-летнего водителя и «Фольксваген», под управлением 44-летнего водителя, которые двигались со стороны г. Зеленоградска в направлении г. Калининграда в попутном направлении. В результате ДТП водитель и 37-летний пассажир автомобиля марки «Мерседес» получили телесные повреждения, водитель автомобиля марки «Фольксваген» скончался на месте ДТП.

Калининград (Ленинградский район)

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 16 часов 06 минут в г. Калининграде по Московскому проспекту со стороны ул. Кутаисской в сторону ул. Флотской, двигался автомобиль марки «Шкода», под управлением 31-летнего водителя, который при проезде регулируемого пешеходного перехода (в момент ДТП светофор работал в желтом режиме) допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, который пересекал Московский проспект справа налево по ходу движения автомобиля, не спешившись с велосипеда. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Черняховск

Все ДТП в Калининградской области за сутки

Около 15 часов 20 минут на пер. Энергетическом вблизи дома № 33 в г. Черняховске, 15-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя скутером «EAGLE KING», без мотошлема, двигаясь со стороны пер. 1 Полевой в сторону Гусевского шоссе, неверно выбрал скоростной режим, не учел состояние проезжей части, в результате чего допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения, госпитализирован.

Правдинский район

Все ДТП в Калининградской области за сутки

В 19 часов 45 минут на 54 км 650 м на автодороге «Калининград-Крылово-через Правдинск» Правдинского района, двигался автомобиль марки «Мицубиси», под управлением 46-летнего водителя, которая двигалась со стороны п. Железнодорожный Правдинского района в направлении г. Правдинска, на прямом участке дороги, в п. Поречье Правдинского района на ул. Центральной у дома № 17 и допустила наезд на 9-летнего велосипедиста, который (со слов водителя автомобиля марки «Мицубиси» выехал слева на право по ходу движения автомобиля из-за прицепа трактора, который двигался во встречном направлении). В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения.





Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Калининградская область

Калининградский губернатор: Кант является русским трофеем





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Калининградский губернатор: Кант является русским трофеем



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Зеленоградске, в Калининградской области и в России