Главные новости Зеи
Зея
Март
2023

В Приамурье вновь станет теплее

В Приамурье вновь станет теплее

Прогноз погоды на 25 марта

В субботу, 25 марта, в Амурской области будет небольшая облачность, без существенных осадков, ветер западный, северо-западный слабый до умеренного. Температура ночью -8°…-23°, днем -9°…+7°.

В Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске малооблачная погода, ветер западный, юго-западный 1-6 метров в секунду. Температура ночью -13°…-20°, в дневное время воздух прогреется до +2°.

В центральных районах Приамурья ясная погода, ветер западный, северо-западный 2-8 метров в секунду. В Свободном и Белогорске ночью столбик термометра опустится до -2°…-10°, днем 2°…5° тепла.

В южных районах Амурской области ясно, ветер западный, северо-западный 2-8 метров в секунду. В Завитинске, Райчихинске и Архаре в ночные часы до 6° мороза, днем +3°…+7°.

В Благовещенске небольшая облачность, без осадков, ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. Температура ночью -7°…-9°, днем 4°…6° со знаком плюс.

Фото: Порт Амур





Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Глава МИД Лавров отметил роль Амурской области в российско-китайских отношениях

Тренажеры и игровые комплексы установят во дворах и зонах отдыха в Приамурье


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России