Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2023
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Акты любви в туалетах и нелегкая жизнь приставов — о чем говорят на Ставрополье

0
Акты любви в туалетах и нелегкая жизнь приставов — о чем говорят на Ставрополье

Власти Железноводска рассказали о сексе в общественных туалетах. Пристав-стажер пожаловалась на побои от коллеги. На Ставрополе вынесли приговор полицейскому-взяточнику. NewsTracker представляет обзор информационной картины дня 30 января. Мэр Железноводска Евгений Бакулин рассказал, что общественные туалеты в курортной части города используют как секс-кабинки. По словам градоначальника, молодые парочки запираются в туалетах и устраивают там «акты любви», оставляя после себя использованные презервативы. По словам Бакулина, наиболее остро эта проблема стоит в Аллее любви. Видимо, название места привлекает особенно романтично настроенных туристов. Подробнее о проблеме — в материале NewsTracker. Судебный пристав-стажер из Железноводска Александра Степанова рассказала, что ее избил на работе коллега-мужчина. По словам девушки, после побоев у нее осталась гематома на лице. Потерпевшая обратилась в полицию с заявлением. Судмедэкспертиза подтвердила наличие телесных повреждений. По словам Степановой, теперь ей поступают предложения от руководства забрать заявление, чтобы на поднимать шума. Подробнее о скандале в службе судебных приставов можно почитать здесь. Тем временем в Изобильненском округе вынесли приговор бывшему начальнику районного отдела МВД полковнику полиции Николаю Давыденко. Его признали виновным в покушении на получение взятки. По данным следствия, Давыденко и его сообщник потребовали от местного предпринимателя 1,8 млн рублей за покровительство. При передаче 100 тысяч рублей посредника задержали, а затем вышли и на начальника ОМВД. Подробнее об уголовном деле и вынесенном приговоре — материал NewsTracker.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья поручил усилить меры безопасности на весенних праздниках





Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья встретился со школьниками из медиакласса



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России