Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Абакана
Абакан
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Более 300 операций выполнено в хирургическом корпусе томского онкодиспансера

0
Более 300 операций выполнено в хирургическом корпусе томского онкодиспансера

В хирургическом корпусе Томского онкодиспансера выполнено более 300 операций. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Уточняется, что с начала года в новом хирургическом корпусе было проведено 360 операций для жителей Томской области, а также Кемеровской, Иркутской и Новосибирской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республик Тыва, Хакасия, Саха (Якутия).

Операционный блок состоит из 7 залов, 4 из которых оснащены самым современным медицинским и мультимедийным оборудованием, включая цифровую информацию о состоянии пациента.

«227 операций выполнено пациентам отделения опухолей молочной железы и опухолей кожи, из них 84 - с применением высоких медицинских технологий для лечения сложных заболеваний; 133 операции выполнено пациенткам отделения онкогинекологии, из них 6 – с применением высоких медицинских технологий», – добавил начальник департамента здравоохранения Роберт Фидаров.

Добавляется, что после полного ввода в эксплуатацию всех отделений, в операционном блоке хирургического корпуса онкологического диспансера планируется проводить порядка 4 000 операций в год; круглосуточный стационар – рассчитан на 140 коек.

Источник: "Вести.Томск"





Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Валентин Коновалов ответит на вопросы зрителей в прямом эфире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Абакан

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России