Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Авто Новости

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания «BelkaCar» 

Сервис каршеринга BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию летних маршрутов по интересным местам, которые можно посетить с поездками в выходные или праздничные дни. Серия включит маршруты по четырем направлениям: Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...



Вскрылась новая схема обмана при продаже иномарок

Quto.Ru 

Набрали популярность фейковые аукционы по продаже машин в криптовалюте. Автомобили, якобы, пригоняются из-за рубежа частными лицами. Покупателей мошенники приманивают невероятно низкими ценами.



В Россию привезли дешевый кроссовер Kia с надежным двигателем, который проезжает 600 тысяч км

Автоновости дня 

В силу того, что официальных поставок автомобилей Kia в Россию нет уже более двух лет, хорошим подспорьем в этом смысле мог бы стать «параллельный» ввоз ранее незнакомых россиянам кроссоверов Kia KX1 китайской сборки.

Глава АвтоВАЗа подтвердил сроки запуска Lada Iskra

Quto.Ru 

Готовность новой модели Волжского автозавода — Lada Iskra — оценивается в пределах 80%. Об этом сообщил глава тольяттинского автогиганта Максим Соколов в кулуарах съезда РСПП. Одновременно топ-менеджер подтвердил планы запуска производства модели в начале будущего года.

Идея внедрения нештрафуемого ожидания полиции на платной парковке нашла поддержку

Quto.Ru 

Автоэксперт Михаил Колодочкин объяснил, почему инициативу можно назвать здравой и полезной. Идею выдвинул прошлой осенью депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник.

В Москве перекроют ряд дорог

Quto.Ru 

В связи с репетицией Парада Победы в столице 26 апреля, а также 2 и 5 мая будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах в ЦАО и ЮВАО. Также будут закрыты подземные пешеходные переходы. Telegram-канал департамента транспорта столицы объявил об ограничениях.

Omoda порадует россиян двумя новинками в 2024 году. Что о них известно

Автоновости дня 

Принадлежащая Chery марка Omoda в 2024 году привезет в Россию две новинки – рестайлинговый кроссовер C5 и электрический кроссовер E5. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на своего корреспондента из Пекина.

АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили Lada

Quto.Ru 

Глава тольяттинского автогиганта Максим Соколов объявил о грядущем повышении стоимости выпускаемой продукции в ближайшее время. Пересмотреть цены решено в связи с ростом себестоимости.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

В Московском музее современного искусства открылась выставка к юбилею Зураба Церетели




Представлен прообраз нового семейного «Москвича». Что о нем известно

Автоновости дня 

На открывшемся в минувший четверг автосалоне в Пекине состоялась презентация нового JAC X8 — прообраза будущего «Москвич 8», производство которого начнется в конце 2024 года. Внешне они ожидаемо не отличаются почти ничем, кроме логотипов и шильдиков.

Новая LADA Iskra почти готова, заявил глава АвтоВАЗа

Cars.ru 

Новейшая модель автомобиля от российского производителя - LADA Iskra, готовится к выходу на рынок. Об этом сообщил Максим Соколов в ходе выступления на съезде РСПП. По его словам, на данный момент готовность проекта оценивается примерно в 80%.

Электрокары пользуются спросом у россиян

Cars.ru 

Портал «Автостат» поделился данными о продажах подержанных электрокаров в России за март 2024 года. За этот период было совершено 1027 сделок, что свидетельствует о увеличении спроса на 21% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Столица выставила на торги 88 парковочных мест в Северном Измайлове



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России