103news.com

Авто Новости

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости



Дилер назвал цены на новый Solaris HS

Legendgrp.com 

Автомобиль Solaris HS будет стоит от 1,9 млн до 2,3 млн руб. в зависимости от комплектации, сообщили корреспонденту Autonews.ru в дилерском центре «Аларм-Моторс». На данный момент в дилерский центр пришли автомобили Solaris HS белого цвета в комплектации Comfort + ADV с ДВС объемом 1,6 л.с. с автоматической коробкой передач. Ранее Autonews.ru сообщал о том, что […]

УАЗ улучшил качество штамповки деталей Патриота

Legendgrp.com 

Ульяновский автозавод сообщил о модернизации штамповой оснастки для изготовления некоторых деталей кузова Патриота. Дочернее предприятие компании ООО «УАЗ-Техинструмент» разработало и изготовило улучшенные прижимы штампов для производства каркаса. В результате стало выше качество штампованных элементов и улучшилось сопряжение между стойками и лобовым стеклом. Кроме того, в конструкции средней стойки кузова расширен диапазон для регулирования дверей на […]

Компания Сhangan полностью рассекретила внедорожник Deepal G318

«Motor» 

Модель ориентирована на покупателей, ведущих активный образ жизни. У неё гибридная силовая установка с возможностью зарядки от сети, пневмоподвеска и трансформируемый салон. Дополнительно для G318 предложат широкий выбор аксессуаров для кемпинга — от экспедиционного багажника до навесов от солнца. По неофициальным данным, стоить внедорожник будет 250—300 тысяч юаней.

В Европе стартовали продажи ультрадешёвой версии «Дастера»

Quto.Ru 

Третья генерация поуплярного вседорожника сильно отличается от своих предшественников. В целом машина теперь выглядит более угловатой, чем прежде. Салон также сохранил присущую «Дастеру» аскетичность, но стал более продуманным. Минимальный объём багажника вырос до неполных пятисот литров, плюс стало больше пространства для ног задних пассажиров.

Компания АвтоВАЗ возобновила производство Lada Vesta в кузове универсал

«Motor» 

По данным сообщества Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте», отечественный концерн после длительного перерыва отгрузил первую партию машин в дилерские центры. При этом автомобили собирают в нескольких комплектациях, в числе которых базовая модификация.



Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Коммунальщики отсудили у сети пивных Розенбаума плату за электричество и вывоз мусора




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Новак Джокович

Вызов Лодыгина, слухи о визите Джоковича и презентация новой формы: как сборная России готовится к товарищеским матчам



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России