103news.com

Ru24.pro

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

В Дмитрове отметили лучших работников округа

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Центральном дворце культуры «Созвездие» прошло мероприятие, посвященное Празднику труда Московской области, передает пресс-служба администрации городского округа.

Светлана Петрова научит, как увеличить личный доход на 40% за 90 дней

PR uspeh 

Какой бы у вас ни был бизнес, в какой-то момент вы сталкиваетесь с периодом стагнации: вроде бы предпринимаете все правильные для увеличения дохода шаги, однако все как будто замерло на одном месте. В этом случае нужны какие-то нетривиальные пути и ходы.

Читать дальше...

Возле Земли скрывается огромная черная дыра, поглотившая 33 Солнца

«РИАМО» (riamo.ru) 

Космический телескоп Gaia, работающий в 1,5 млн км от Земли, обнаружил в направлении созвездия Орла черную дыру, которая в 33 раза превышает массу Солнца. Это крупнейшая черная дыра звездной массы, сообщает Life.ru.



Подмосковный метрологический институт оценили на федеральном уровне

«РИАМО» (riamo.ru) 

ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений» (ВНИИФТРИ) Росстандарта, расположенный в подмосковном Солнечногорске, посетила федеральная делегация во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. Об этом рассказали в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Помогают ли чарджбэк-компании в возврате денег

PR-broadcast 

Я думаю, ни для кого не секрет, что сейчас мошенничество в интернете расцвело пышным цветом. Многие люди теряют свои деньги, пытаясь куда-то инвестировать их и что-то заработать, пользуясь достаточно ощутимой экономическая свободой. Этим и пользуются, в свою очередь, мошенники, со всеми вытекающими. Конечно, в данном случае не следует отчаиваться, нужно попытаться вернуть свои средства. В этом плане могут помочь различные специалисты и эксперты по финансовому праву. Они помогут вернуть деньги с большей вероятностью... Читать дальше...



Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

«РИАМО» (riamo.ru) 

Больше 95 студентов Московского областного медицинского колледжа № 1 пройдут преддипломную и производственную практику в структурных подразделениях Раменской больницы, передает пресс-служба Минздрава региона.

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

PR uspeh 

C 12 по 17 апреля в Москве проходило одно из самых знаковых событий столичной культурной жизни – Estet fashion week. Грандиозный праздник роскоши и красоты в самом большом выставочном зале ювелирных украшений Москвы, дважды в год собирает более 8000 зрителей. Каждый сезон на подиуме Estet Fashion Week свои коллекции представляют дизайнеры России, Италии, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса, Белоруссии и других стран. На подиуме Estet Fashion Week представлены как дизайнерская одежда, так и ювелирные коллекции. Читать дальше...

Жительница Подмосковья обвинила в издевательствах полицейских

«РИАМО» (riamo.ru) 

Инструктор по вождению из Мытищ обвиняет в издевательствах полицейских, которые должны были принять заявление об исчезновении человека, но посадили женщину в камеру, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации




Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Убийства, похищения и исчезновения: в деле банды из Белгородской области три новых фигуранта

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

Магнитная буря вызвала северное сияние в центральной России




США призвали ЕС снизить налоги на доходы от замороженных активов России

ИД «Коммерсантъ» 

Власти США призвали европейские регуляторы снизить налоги на доходы от замороженных российских активов. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на заместителя помощника президента США по национальной безопасности Далипа Сингха, курирующего вопросы мировой экономики.

Последний в ЕС производитель аудиокассет вдвое нарастит выпуск из-за высокого спроса

ИД «Коммерсантъ» 

Единственный в Европе производитель аудиокассет RTM Industries планирует увеличить объем выпускаемой продукции в два раза на фоне высокого спроса, пишет BFMTV. Сейчас французская RTM Industries производит 1500 кассет в день, в ближайшие месяцы компания планирует выпускать до 3000 кассет ежедневно.

СМИ назвали главных кандидатов на пост главного тренера "Спартака"

L!FE.ru 

Два основных кандидата на пост главного тренера московского футбольного клуба "Спартак" — это серб Владимир Ивич и нидерландец Паскаль Янсен. Есть высокая доля вероятности, что выбор будет осуществлён именно между этими двумя специалистами. Об этом сообщил источник спортивного портала "Чемпионат".Читать далее...



Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России