Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Абдулино
Абдулино
Февраль
2024
1 2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29

Зоозащитница из Оренбурга обвинила СМИ и чиновников в появлении волков вблизи населенных пунктов

Зоозащитница из Оренбурга обвинила СМИ и чиновников в появлении волков вблизи населенных пунктов

В сети Интернет набирает популярность пост зоозащитницы из Оренбурга. На своей странице во ВКонтакте она обвинила местные СМИ, чиновников и борцов с бродячими собаками в появлении волков вблизи сел и поселков.

Пост зоозащитницы в ВК. Скриншот 

Женщина считает, что борьба с бездомными собаками привела к тому, что хищники начали выходить из леса и появляться на окраинах сел и поселков. Например, недавно волков видели у села Старые Шатлы в Абдулинском ГО, в поле недалеко от Татарской Каргалы и у поселка им. Ленина в Оренбургском районе.

Это называется, за что боролись, на то и напоролись! В Оренбурге и области все чаще стали замечать волков. С чего бы это? А может потому, что благодаря нашим желтушным пабликам и сми, а также чиновникам администрации и так называемым зоореалам, которые клянут закон об ОСВВ и мечтают уничтожить всех собак на улицах всех городов и поселков области, провоцируя граждан на самосуд над собаками, в виде травли и отстрела бездомных, уменьшили количество собак до минимума. Собак почти не видно, зато стало видно волков! Все ближе и ближе они подбираются к окраинам городов, так как отгонять их некому! - говорится в сообщении. 
Кроме того, зоозащитница вспомнила случай, когда собаки растерзали рысь в Орске. По ее словам, если бы этого не произошло, то животное могло бы напасть на ребенка, однако всю вину вновь бы «свалили» на собак.

Ранее мы сообщали, что стая волков появилась в окрестностях одного из населенных пунктов Абдулинского городского округа. Речь идет о селе Старые Шатлы. Жителей попросили быть более бдительными и в случае ЧП звонить по номеру 112.

Недавно под Оренбургом на видео запечатлели двух больших волков. Хищников заметили в поле недалеко от Татарской Каргалы в районе птицефабрики. Также сообщается, что волка видели в селе им. Ленина. Там зверь нападает на собак. Местных жителей просят быть аккуратнее. 





Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1

Ариэль, у твоего жениха какое-нибудь имущество под водой есть? ТОП-5 шуток 1/4 финала Оренбургской лиги КВН

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбургская область

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"



Частные объявления в Абдулино, в Оренбургской области и в России