Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Адыгейска
Адыгейск
Февраль
2024
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29

В Адыгее регоператор продолжает судебную практику по взысканию долгов за вывоз отходов

В Адыгее регоператор продолжает судебную практику по взысканию долгов за вывоз отходов

При очередном рейде была выявлена точка быстрого питания

Регоператор продолжает судебную практику по взысканию долгов за услугу по вывозу отходов.

«Кафе есть, а мусора нет» - с таким суждением владельца точки быстрого питания в станице Гиагинской суд не согласился и вынес решение о принудительном взыскании более 46 тысячи рублей в пользу регионального оператора, оказывавшего предпринимателю услуги по вывозу отходов.

Регоператор ведет постоянную работу по выявлению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность без договора на услугу по обращению с ТКО. При очередном рейде была выявлена точка быстрого питания на 15 посадочных мест. Кафе работало ежедневно, что подтверждалось официальными документами, а также отзывами клиентов о качестве блюд и уровне обслуживания, опубликованными в интернете. Тем не менее владелец отказывался заключать договор на вывоз мусора, игнорируя устные и письменные уведомления регионального оператора о необходимости заключить договор. После вступления в силу судебного решения со счета бизнесмена в принудительном порядке были списаны долг, неустойка и судебные расходы на сумму более 46 тысяч рублей.

Подать заявку для заключения договора на оказание услуги по обращению с ТКО с регоператором можно лично в офисах компании в Майкопе, Адыгейске, в п.Яблоновский и на официальном сайте, напомнили в пресс-службе Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр».





Глава Адыгеи Мурат Кумпилов
Адыгея

Мурат Кумпилов провел заседание Антитеррористической комиссии





Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Мурат Кумпилов провел заседание Антитеррористической комиссии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани

День черкесского флага

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви



Частные объявления в Адыгейске, в Адыгее и в России