Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Апрелевки
Апрелевка
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15 16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29
30

График поездов Киевского направления МЖД изменится в июле

0
График поездов Киевского направления МЖД изменится в июле

Расписание пригородных поездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июле в связи со строительством северного вестибюля на новом остановочном пункте Поклонная. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе МЖД.

«В июле изменится расписание пригородных поездов Киевского направления. Это связано со строительством северного вестибюля на новом остановочном пункте Поклонная для будущего МЦД-4 Апрелевка – Железнодорожная, который соединит Киевское и Горьковское направления МЖД», – говорится в распространенном сообщении.

Так, с 30 июня по 31 июля с 22.25 до 6.15 будут проводиться работы с использованием тяжелой техники для строительства сходов с конкорса в северный вестибюль новой станции Поклонная. Кроме того, с 30 июня по 7 июля с 22.25 до 6.15 у ст. Минская и на участке Лесной Городок – Крекшино будут проводиться путевые работы по содержанию бесстыкового пути.

На период работ движение поездов организуют по соседним путям. В связи с этим внесены изменения в расписание поездов на Киевском направлении. У некоторых из них изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек выведут из графика.

В Московской железной дороге попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».




Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Апрелевка

Специалисты рассказали, что выгоднее: аренда авто с выкупом или автокредит


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Апрелевка на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Частные объявления в Апрелевке, в Московской области и в России