Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2024

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места

0
Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места

На участке, функционирующем как исправительный центр, при колонии-поселении №3 УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск) ведутся ремонтные работы по созданию дополнительных мест для осужденных к принудительным работам. Данный УФИЦ был открыт в июне 2021 года и стал первым в области, появившемся на базе имущества работодателя в рамках государственно-частного партнерства. Изначально он был рассчитан на проживание 40 осужденных к принудительным работам, которые трудятся здесь на мебельном производстве. Данное сотрудничество оказалось весьма успешным, и через год численность отбывающих наказание увеличили еще на 50 мест. - Такой проект показал свою состоятельность и в плане социализации отбывающих наказание, - отмечает заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области Дмитрий Ошуков. – Есть осужденные, которые себя отлично зарекомендовали на рабочем месте во время отбывания наказания, и работодатель после окончания срока по приговору суда им предлагает продолжить трудиться дальше. В настоящее время это важно при реализации федерального закона о пробации. Сегодня УФСИН совместно с руководством коммерческой организации приняли решение об очередном расширении участка, функционирующего как исправительный центр. В настоящее время в УФИЦ уже завершаются ремонтные работы. С учетом проведенных мероприятий в нем появится возможность разместить еще 30 человек. Жилые помещения оснастят мебелью и бытовой техникой, необходимыми для проживания. На данный момент в УФСИН России по Архангельской области создано восемь УФИЦ с возможностью размещения 585 осужденных, причем пять из них открыты на базе имущества работодателей. Готовятся к открытию УФИЦы в Онеге, Архангельске и Северодвинске.





Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником





Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России