Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска

Архангельск

Официальный сайт
Архангельска

Arhcity.ru Карта
Апрель
2024

Все новости Архангельска

Следователь принял участие в профилактических мероприятиях для несовершеннолетних

Рамблер 

Старший следователь следственного отдела по Исакогорскому округу города Архангельска Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Илья Макаров совместно с инспектором отдела по делам несовершеннолетним…

Кампус мирового уровня «Арктическая звезда» станет точкой притяжения для молодых исследователей - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Кампус мирового уровня «Арктическая звезда» станет точкой притяжения для молодых исследователей  Пресс-центр Правительства Архангельской области



Кампус мирового уровня «Арктическая звезда» станет точкой притяжения для молодых исследователей

Правительство Архангельской области 

Этому будет способствовать синтез научного и образовательного сегментов наукограда, уверен исполнительный директор круглогодичного молодежного образовательного центра «Наука» Олег Минчук.

В Архангельске прошла выставка мемов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это не просто смешные картинки из интернета. Это способ передачи информации для молодого поколения, изучение истории России нестандартным способом. Проект создала команда студенческого научного общества из Санкт-Петербурга.

Сегодня День пожарной охраны

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Одной из старейших и многочисленных оперативных служб России исполнилось 375 лет. В Архангельске в честь профессионального праздника огнеборцам вручили награды.



Новая партия помощи для ЛНР отправлена из Архангельска

Dvina29.ru (Архангельск) 

Ее получат военнослужащие Архангельского батальона. Для них укомплектовано 50 дронов местного производства, термозащитные тенты и инновационный продукт питания «Арктик-Трофи», благодаря которому можно быстро восполнить силы. Часть собранного груза отправят в другую часть, выполняющую боевые задачи. Военнослужащие получат большую партией медикаментов и теплозащитные тенты. Дроны и термозащитные тенты производят на территории Архангельской области. Беспилотники прошли нескольку...

Заря на Колодозере....

35photo.ru 

Maksim Evdokimov publish photo

Колодозеро, август 2023 Ближайшие поездки: - 1 -12 мая Чарские пески - 25 мая - 2 июня Кенозерье - Мест нет - 8 16 июня Ладожские шхеры. Мест нет - 29 июня - 7 июля Ладожские шхеры. 2 места - 13 - 21 июля Архангельская область - места есть - 31 августа - 15 сентября Озеро Джека Лондона. Магадан. Осталось 1 место - 21-29 сентября Кенозерье - мест...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России